На главную
На главную
Дистанционное повышение квалификации, дистанционное обучение

ПЭК

Страницы: Пред. 1 2 3
ПЭК, Отчет ПЭК

Цитата
Пётр написал:
- Я кому, что в 2019 г. проверки нет. В 2020 г. сдам вовремя сам. А 2019 г. забудется.
Было у меня такое... прокуратура всю отчетность запрашивала за 3 года.

Цитата
Илья написал:
запрашивала за 3 года.
- Эти могут!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)

Коллеги, доброго дня. В этом году сдаем отчет по ПЭК через кабинет или можно через excel?

Цитата
Nadezhda написал:
через excel
- Да! Пока так
Изменено: Пётр - 5 Марта 2020 10:56

Здравствуйте,
на сайте госуслуг появился отчет ПЭК, вопрос,
какие документы необходимо приложить к отчету?

У всех в ЛК при вбивании ПДВ гр/сек и фактического гр/сек (у меня они совпадают, т.к. новый НДВ) превышение выброса равняется 1?

Цитата
Ира Сафронова написал:
предполагаю, что доверенность, если подписывает не руководитель, для 3 категории приложила журнал по 721 приказу... но это не обязательно...

Цитата
Ира Сафронова написал:
- Сдал ПЭК! Не через ЛК а приняли по старой форме в XL.
- Договора с рег. оператором
- Ихнею лицензию
- Акты
- И непонятно зачем МСП отчёт за 2018 год. Только переправил на 2019

Подскажите плиз, если отчет делали в ЛК. Таблица 3.3 добавила очистные сооружения, а как к ним добавить несколько загрязняющих веществ не пойму, кнопкой добавить добавляется еще одно очистное сооружение. Может кто то сталкивался?

Татьяна, обратите внимание, что в ЛК отчет ПЭК могут сдать только объекты фед. значения!!! В всплывающем окне нет регионалов.

Vad Зяма, у меня нет НДВ, не подскажете с чего начать? Третья категория - котел отопительный. Больше ничего нет.

Vad Зяма,спасибо за инфо, но мы федералы

Разида Абдрахманова, так сходу не подскажу. У меня сейчас НДВ в стадии согласования. Осенью 19 года была инвентаризация выбросов, которая ушла в проект.
Соответственно данные в ПЭК я воткнул из итоговой инвентаризации (в комитете сказали, что все верно, так и нужно).
Далее, ежегодные замеры/расчеты согласно плана графика контроля НДВ с переносом этих сведений в отчет ПЭК.

Разида Абдрахманова, а старый проект ПДВ у вас остался или его никогда не было?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)