Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

в ПЭК обязательно должны проводится инструментальные замеры выбросов?

Страницы: Пред. 1 2
в ПЭК обязательно должны проводится инструментальные замеры выбросов?
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Буду очень благодарна за отчет по инвентаризации выбросов для предприятия с маленькой котельной. Нужна форма, фактические расчеты выбросов у меня есть.


Как говорили классики, попытка не пытка...
Если не выслали, напомните мне, я поищу инвентаризацию. В пятницу направлю если что.
 
Ирина, благодарю Вас, нашла. Ваяю. :flag:
 
Ирина, если не затруднит, отправьте отчет по инвентаризации для образца. Встала на расчете бензапирена. Ступор. Объем топки маленький и коэффициент qv получается больше 2000. Бензапирен можно вывозить тоннами. :headwall:
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Ирина, если не затруднит, отправьте отчет по инвентаризации для образца. Встала на расчете бензапирена. Ступор. Объем топки маленький и коэффициент qv получается больше 2000. Бензапирен можно вывозить тоннами.
хорошо! завтра постараюсь направить, напишите только куда. А у Вас какое топливо? Я вот не уверена, что подойдет к Вашему..у нас же по природному газу shuffle:
Изменено: Amida - 15 июля 2018 21:18
 
Да да, у меня керосин. Наверное не поможет. Но тем не менее Aysal@rambler.ru Это личка. Заранее благодарю. :flowers:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)