Коллеги, как правильно допустить выполнение сварочных работ работниками подрядной организации на нашей территории (подвал)?
Что оформить? Что запросить? Что они обязаны нам предоставить?
1. Должны ли мы провести работникам подрядной организации противопожарный инструктаж? Если да, то какой - вводный?
2. НД полностью оформляется подрядной организацией? Ответственный за пожарную безопасность нашей организации должен поставить подпись в их НД?
3. Где-то встречал, что нужно по акту передать часть нашей территории - это необходимо?
4. НД оформляется в 1 экземпляре? Он у подрядной организации, получается, останется и будет храниться?
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Очень жду!
Что оформить? Что запросить? Что они обязаны нам предоставить?
1. Должны ли мы провести работникам подрядной организации противопожарный инструктаж? Если да, то какой - вводный?
2. НД полностью оформляется подрядной организацией? Ответственный за пожарную безопасность нашей организации должен поставить подпись в их НД?
3. Где-то встречал, что нужно по акту передать часть нашей территории - это необходимо?
4. НД оформляется в 1 экземпляре? Он у подрядной организации, получается, останется и будет храниться?
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Очень жду!
Изменено: - 10 марта 2023 14:09




