Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Делимся инструкциями по пожарной безопасности.

Страницы: Пред. 1 2
Делимся инструкциями по пожарной безопасности., Все кто может скидываем свои инструкции для ознакомления, может что кто-то найдет нужное.
 
Цитата
Ваня Васильчиков написал:
И что? какая разница , я прошу бриллианты? полный пакет -сколько слов! да, жмотики люди стали! я хотел усовершиться, где то сравнить
На форуме многим молодым спецам помогают и советом и документами, да и старенькие тоже обращаются за помощью, когда не с кем посоветоваться. Вам надо научиться общаться как взрослый человек, а не на уровне песочницы на детской площадке.
Теперь по поводу Вашей инструкции - Вы ее сами читали? Прежде чем выложить хотя бы оформили в удобожитаемый вариант. Вы же накидали из нормативки все в кучу.
Я просмотрела по диагонали. Если Вы пишите, что у Вас офисное здание (оно у Вас и в реальности с ковровыми дорожками?), то откуда сварочные кабинки и карбид?
Так что удачи Вам в достижении совершенства!
 
Понятно, Оля, технический язык как у Вас -он такой, требует постоянного напряжения и ответственности, боязнь ошибиться, написать лишнего это присуще человеку. Но бывают моменты , ну честно,. Стоп остановись Ваня ты не будешь зам.директора по ОТ, что ты пишешь?. ...Вы пишите куча!, куча !да моя это куча понимаете, а Вам съездить бы на турбазу, покупаться, позагорать, потрястись на танцах , расслабьтесь.
Все хорошо. он найдется, он подойдет первым.
р.с.
в цоколе тоже бывают мастерские, участочки, где и может быть сварочный пост.
 
Цитата
Ваня Васильчиков написал:
в цоколе тоже бывают мастерские, участочки, где и может быть сварочный пост
которые надо переводить оттуда, а не писать инструкции!
да и зам.директора Вам не быть, судя по отношению к собеседникам)
 
Цитата
Ваня Васильчиков написал:
Вам съездить бы на турбазу
Не сметь!.. оскорблять наших дам!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)