На главную
На главную

Аутсорсинг по пожарной безопасности?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Аутсорсинг по пожарной безопасности?
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
69-ФЗ, а в нем конкретно статью 24.
Это между работником, и организацией - нельзя. МЧС некорректно ответила, не на ту статью ГК сославшись. А если организация будет оказывать другой организации услуги, то наверно, тогда можно.
 
Цитата
Zakavyka написал:
то наверно, тогда можно.
Можно хоть когда, главное чтобы потом судью убедить, что "Вот какой я хороший, всё выполнил и обеспечил, а они подлецы по договору ничего не сделали и меня обманули, написали в акте что всё сделали, а сам я не могу отличить сделали или не сделали, хоть и ПТМ прошёл."
 
Бестолковая болтовня пошла по третьему кругу, возникла необходимость тему закрыть.
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)