Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Инфоурок
Пробный доступ к системе Гарант
Бесплатный вебинар - технопрогресс
Техносферная безопасность- обучение

Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218
Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору
 
Цитата
написал:
Свою ЕАК я создавал с нуля, сразу все включая.
При загрузке документов как загружали документы второй организации? Там поле только для одного файла(загрузил файл своей организации), если загружаешь второй, то первый слетает.....
 
Цитата
написал:
При загрузке документов как загружали документы второй организации? Там поле только для одного файла(загрузил файл своей организации), если загружаешь второй, то первый слетает.....
Никакой второй организации не было. Доки и заявления идут от базового Общества, на который регистрируется аттестационный кабинет.
Если бы я доки каждой организации прикладывал, которые входят у нас в ЕАК я бы афигел (у нас их 21).
 
У меня, наверное, не совсем стандартный и немного другой случай ЕАК.
 
Уточните в поддержке, документы второй надо ли вообще прикладывать.
Просто сколько бы там Обществ не было в вашей ЕАК, кабинет аттестационной комиссии регистрируется на 1 Общество и логично, что его документы и надо прикладывать и только. У меня так было. Может сейчас поменялось что.
 
Цитата
написал:
Уточните в поддержке, документы второй надо ли вообще прикладывать.
Да. Документы(например Уставы, выписки, приказы на ГД) формируются в один файл и подписываются ЭЦП ГД, чей кабинет. Отдельно нужно доверенность от ГД с ЕЦП организаций на подписание ГД, чей кабинет.
 
Цитата
написал:
Да. Документы(например Уставы, выписки, приказы на ГД) формируются в один файл и подписываются ЭЦП ГД, чей кабинет. Отдельно нужно доверенность от ГД с ЕЦП организаций на подписание ГД, чей кабинет.
А, ну видимо это когда конторы совсем разные. У меня то был случай, когда конторы входят в 1 холдинг (по антимонопольке), в 13 Постановлении раньше только такие и могли делать ЕАК.
 
Подскажите, пожалуйста, если есть Единая комиссия (ЕПТ подключен), получается эта комиссия может аттестовать членов комиссии филиала? В РТН им не нужно? Смотрю постановление №13:

9.В единой аттестационной комиссии аттестацию проходят члены главных аттестационных комиссий.

10. В главной аттестационной комиссии аттестацию проходят члены аттестационных комиссий обособленных подразделений организаций

Это не будет противоречить п.7. В территориальных аттестационных комиссиях проходят первичную и периодическую аттестацию: а)члены аттестационных комиссий организаций?

Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)