Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

сеть газопотребления ПЛАС помогите пожалуйста

Страницы: Пред. 1 2
сеть газопотребления ПЛАС помогите пожалуйста, Разработка проектной документации
 
помогите пожалуйста вы не могли бы мне скинуть План мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО( мне нужно по газу для образца , срочно) на адрес: irinadidenko88@mail.ru// за ранее очень благодарна
 
Товарищи!!! Друзья!!!!
Неужели вы когда пишите свой вопрос не читате, что уже было до этого написано??? Вчера скинула сюда пустой ПЛАС... ну неужели нужно еще какие то вопросы??? берите и скачивайте!
 
ПЛАС И ПЛАН разные вещи и разные объемы работ
 
Пожалуйста и мне скиньте План мероприятий сети газопотребления. Проверка на носу, планов нема. otdel112@gmail.com. За ранее благодарю!
 
Добрый день .Можете взять для образца наш.
 
Добрый день! Помогите. Срочно нужны ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙ НА ОПО: Сеть газопотребления, цех по производству муки, цех по производству крупы. Пришлите 2015/2016 гг образцы на почту
777-777-777-original@mail.ru Заранее премного благодарен откликнувшимся!
 
Влад Владимирович,
Дык вон выше Вашего сообщения два примера
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Дык вон выше Вашего сообщения два примера
Дык там не видно, НЕ ТАКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Делал ПМЛЛАС план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий для получения лицензии на ОПО 3 класс (сети газопотребления, грп ,сушильные барабаны) на АБЗ согласован с АСФ.
Может поможет кому.
Cам искал тут, но такое ощущение что на бизнес форум попал))
Изменено: Андрей - 4 апреля 2018 13:01
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)