Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Образец паспорта безопасности опасного объекта

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Образец паспорта безопасности опасного объекта, Не могу найти образец паспорта безопасности газовой котельной
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, срочно нужен образец Паспорта безопасности опасного объекта - сеть газопотребления (газовой котельной).
Буду очень признательна, заранее спасибо! Просьба скинуть на : tatkosenkova@yandex.ru
 
Всем доброго времени суток.
Интересует такой вопрос, адресованный тем, кто сам разрабатывал ПБОО:
Где Вы брали информацию по оценке возможного воздействия ЧС, возникших на соседних опасных объектах?
 
Цитата
Роман написал:
Где Вы брали информацию по оценке возможного воздействия ЧС, возникших на соседних опасных объектах?
В ГУ МЧС по субъекту
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Добрый день! подскажите пожалуйста может кто делал паспорта на дымовые трубы газовой котельной, где взять параметры на заполнение, может у кого нить есть образец уже заполненный, скинте плийз очь надо
 
Добрый день! Уважаемые коллеги, есть ли у кого-нибудь образец паспорта безопасности АГЗС? Если есть возможность, поделитесь пожалуйста. Почта: vantuss@narod.ru
 
Добрый день! Если у кого-то есть возможность скинуть образец паспорта безопасности опасного объекта (система газопотребления), с расчетно- пояснительной запиской, буду чрезмерно благодарен. Адрес: anatoly_alex@bk.ru
 
Прочитал сегодня требования к составлению паспорта и расчетно-пояснительной записке, сразу мысль: разработать самим - это шутка?
 
Здравствуйте.
Если у Вас или у кого-либо есть паспорт безопасности объекта в частности ресторана, буду благодарна, если перешлете как образец controlcachestva777@gmail.com
Заранее спасибо.
Изменено: Трифонова Маргарита - 23 апреля 2017 21:26
 
Цитата
Маргарита Трифонова написал:
...буду благодарен...
:eeek:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Маргарита Трифонова написал:
...буду благодарен...
Извините опечаталась, скопировала текст сообщения и не откорректировала=) Буду очень благодарна!
 
Добрый день!
У нас на предприятии зарегистрировано два опасных производственных объекта: сеть газопотребления и сосуды, работающие под давлением.
На систему газопотребления есть разработанный и согласованный паспорт безопасности. Нужно ли такой же делать для сосудов под давлением? Просто нигде примеров таких не видела.
 
Цитата
Юлия Голубева написал:
Нужно ли такой же делать для сосудов под давлением?
В нашей организации паспорта безопасности опасного объекта разработаны сразу на каждый опасный объект (ТЭЦ), а не на каждый опасный производственный объект. В составе каждой ТЭЦ имеется не менее 5 ОПО. У МЧС претензий нет.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Здравствуйте коллеги!
Есть ли у кого паспорт безопасности опасного объекта по 506 приказу МЧС, для ОПО 3 класса (сеть газопотребления предприятия; котельная+газопровод), буду благодарен, если перешлете как образец oleg.smykalov@mail.ru
Заранее спасибо.
 
Цитата
Олег Смыкалов написал:
Здравствуйте коллеги!
Есть ли у кого паспорт безопасности опасного объекта по 506 приказу МЧС, для ОПО 3 класса (сеть газопотребления предприятия; котельная+газопровод), буду благодарен, если перешлете как образец oleg.smykalov@mail.ru
Заранее спасибо.
Разве приказ Приказ МЧС РФ от 4 ноября 2004 г. N 506 "Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта" не для критически важных объектов?
 
Цитирую:
2. Типовой паспорт безопасности опасного объекта устанавливает основные требования к структуре, составу и оформлению паспорта безопасности опасного объекта. Настоящий типовой паспорт безопасности предназначен для разработки паспортов безопасности на объектах, использующих, производящих, перерабатывающих, хранящих или транспортирующих радиоактивные, пожаровзрывоопасные, опасные химические и биологические вещества, гидротехнических сооружениях в случае возможности возникновения чрезвычайных ситуаций. Указанные требования не распространяются на объекты Вооруженных Сил Российской Федерации.

про критически важные объекты ни слова. Если я ошибаюсь поправьте меня :dontknow:
 
Цитата
Олег Смыкалов написал:
Цитирую:
2. Типовой паспорт безопасности опасного объекта устанавливает основные требования к структуре, составу и оформлению паспорта безопасности опасного объекта . Настоящий типовой паспорт безопасности предназначен для разработки паспортов безопасности на объектах, использующих, производящих, перерабатывающих, хранящих или транспортирующих радиоактивные, пожаровзрывоопасные , опасные химические и биологические вещества, гидротехнических сооружениях в случае возможности возникновения чрезвычайных ситуаций. Указанные требования не распространяются на объекты Вооруженных Сил Российской Федерации.

про критически важные объекты ни слова. Если я ошибаюсь поправьте меня
Приказ МЧС РФ от 4 ноября 2004 г. N 506"Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта"

В соответствии с решением совместного заседания Совета Безопасности Российской Федерации и президиума Государственного совета Российской Федерации "О мерах по обеспечению защищенности критически важных для национальной безопасности объектов инфраструктуры и населения страны от угроз техногенного, природного характера и террористических проявлений" (протокол от 13 ноября 2003 г. N 4, подпункт 5а) приказываю:

Утвердить прилагаемый типовой паспорт безопасности опасного объекта.
МинистрС.К. Шойгу
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2004 г.
Регистрационный N 6218
 
Цитата

Приказ МЧС РФ от 4 ноября 2004 г. N 506"Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта"

В соответствии с решением совместного заседания Совета Безопасности Российской Федерации и президиума Государственного совета Российской Федерации "О мерах по обеспечению защищенности критически важных для национальной безопасности объектов инфраструктуры и населения страны от угроз техногенного, природного характера и террористических проявлений" (протокол от 13 ноября 2003 г. N 4, подпункт 5а) приказываю:

Утвердить прилагаемый типовой паспорт безопасности опасного объекта.
МинистрС.К. Шойгу
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2004 г.
Регистрационный N 6218
Благодарю Вас :D
 
Цитата
про критически важные объекты ни слова. Если я ошибаюсь поправьте меня
я так понял решение совбеза
 
Коллеги, есть образец паспорта на сеть газопотребления, пишите отправлю на почту
 
Цитата
Марина Шергина написал:
Коллеги, есть образец паспорта на сеть газопотребления, пишите отправлю на почту
может тут выложите? или всем 452 человечкам отправите? нас тут столько по газу.... shuffle:
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)