Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт ПК с 2021 года!

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
Отчет на 15 листах в ворде + сопроводиловка, инспектор счастлив)))
 
Геннадий, хорошо что порадовали инспекторов. У них ведь работа, не позавидуешь.
 
https://www.gosnadzor.ru/news/64/3271/
 
Доброе утро коллеги!!! Сегодня зашла в черновик своего шаблона, а у меня документы по прикрепленным ссылкам не открываются.((((( Какая причина может быть? Помогите....
Татьяна
 
Татьяна, добрый день!
Все документы прикрепляемые к шаблону должны быть в одной папке с шаблоном, может что то переместили
 
Сейчас буду проверять. Спасибо
Татьяна
 
Ох!!!!! Спасибо вам большое!!!!! ))))) Выдохнула! Точно!
Татьяна
 
Это значит мне на диск надо сбросить всю папку?
Татьяна
 
Цитата
Фёдоровна написал:
Это значит мне на диск надо сбросить всю папку?
да
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
Николай Жуков, обязан? а если нет никаких замечаний от него, то есть какая ответственность???
Я выложила свой отчет. В 5.1 у меня нет нарушений. У нас все исправно работает. И предложений нет.

И вообще это наше опо.

не надо ничего себе самой придумывать.
Я Вам уже ответил, что обязан. Вы опять задаете тот же самый вопрос. Это не мои придумки, в пп рф № 263 говорится ОБЯЗАН. И на момент пока это постановление действовало, т.е. отчетный год для всех нас, никаких уточнений, что нужно вносить предложения только в случае выявлений нарушений НЕТ!
В новом пп рф № 2168 в скобках уточнили в каком случае нужно вносить предложения, НО по старым пп рф за 2020 год Вы ОБЯЗАНЫ: "вносить руководителю организации предложения
о проведении мероприятий по обеспечению промышленной безопасности". Если у Вас нет нарушений, все исправно работает - это не освобождает от внесения предложений о проведении мероприятий по обеспечению промышленной безопасности.
 
Здравствуйте! Очень тупой вопрос, его уже задавали много раз, но всё же, помимо этого отчета у меня еще куча другой работы и половина сообщений проходит мимо меня :dontknow:
Я буду сдавать отчет на бумаге, приложения к этому отчету нужно и в печатном варианте и на диске? Или можно распечатать только отчет а приложения на диске
 
Савина Татьяна, приложения на диске.
 
Здравствуйте, уважаемые участники. Кто нибудь может поделиться с молодым специалистом образцом заполнения отчета за 2020 год :coquet: . А то смотрю на него как на китайскую грамоту и не пойму с чего начать. :headwall: Заранее большое спасибо!!!!
 
Ольга, пройдите пару страниц назад. я там выложила свой.
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
Ольга , пройдите пару страниц назад. я там выложила свой.
на 25 странице ничего не найдено
... так же как и на 22, 23, 24...
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
Ольга, пройдите пару страниц назад. я там выложила свой.
Цитата
Ольга Васильевна, я просмотрела всю беседу и ссылок не нашла((( eесли сможете сбросьте пожалуйста на почту vdovtseva.olga@mail.ru. Буду очень признательна.!!!
 
Александр Люксембург, Ольга, страницы увеличились благодаря постам в теме, включая ваши сообщения.

17 марта 2021 17:00
Прикрепленные файлы:Ольге Васильевне спасибо надо сказать, а невнимательность надо в нашей работе искоренять.
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Все доброе утро!
Подскажите пожалуйста, в 4 разделе, вы на каждое мероприятие прикладывали файл о выполнении? Что то у меня приложений вышло на 260 Мб. И как вы сжимали до 10мб?

После того как папку с отчетом и шаблоном заархивировала, то приложенные файлы не открываются, что я делаю не так?
Изменено: Елена - 23 марта 2021 7:15
 
Елена, я не думаю, что мой отчет самый верный . но я сделала вот такой файл. запланировано- выполнено. и в этом разделе прикрепила один файл.
 
Ольга Кротова, Спасибо, все таки я ужала свои файлы до 10,2 мб, но при архивировании гиперссылка не открывается. Запишу на диск две папки, архивную и простую, пусть сами выбирают :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)