Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Отчёт ПК с 2021 года!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
Если я к отчету приложу положение о ПК 2017 года, мне что-нибудь за это будет?
 
Все приложения о ПК надо перерабатывать заново как я понял там везде будут ссылки на недействующие доки
 
Цитата
Карась написал:
Если я к отчету приложу положение о ПК 2017 года, мне что-нибудь за это будет?
В отчет за 2020 год вы прикладываете положение за 2017 год, оно у вас действовало.
А в 2021 году будет новое положение.
 
Ребята где найти количество разрешенных нагрузок котла Buderus
 
Сергей, Вам поможет инструкция по монтажу и техническому обслуживанию котла Buderus
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Цитата
Карась написал:
Если я к отчету приложу положение о ПК 2017 года, мне что-нибудь за это будет?
у меня положение от 2015 года, ограничений на сроки положения вроде нет, но теперь да в этом году нужно его серьёзно переработать.
 
Цитата
Венера Янгалычина написал:
В отчет за 2020 год вы прикладываете положение за 2017 год, оно у вас действовало. А в 2021 году будет новое положение.
Ростехнадзор считает иначе.
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Ivan написал:
Ростехнадзор считает иначе.
Ivan, неужели они Вам дали письменное подтверждение. Или опять все смешалось.
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Цитата
Венера Янгалычина написал:
Цитата
Карась написал:
Если я к отчету приложу положение о ПК 2017 года, мне что-нибудь за это будет?
В отчет за 2020 год вы прикладываете положение за 2017 год, оно у вас действовало.
А в 2021 году будет новое положение.
Я тоже так рассудил)
 
Добрый день. Подскажите по пункту 8.3:-Информация о мероприятиях по локализации и ликвидации последствий аварий, дата утверждения руководителем организации;
-Файл с информацией по планируемым мероприятиям, с указанием наименования и реквизитов документов организации по данным мероприятиям.Что там должно быть?
 
Цитата
NSI 178 написал:
неужели они Вам дали письменное подтверждение
Устно. Никому не интересны старые документы, особенно когда все нужно было переделывать.
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Коллеги подскажите пожалуйста, а вот план мероприятий по снижению рисков аварий на опо кому нужно делать? Для всех опо?
И ещё, этот план не одно и то же что и план мероприятий по обеспечению требований промышленной безопасности?

Спасибо!
 
Доброго времени суток коллеги!
Вопрос такого характера:
Было зарегистрировано ОПО на предприятие "Подъемник". В июне 2020г. данное предприятие было реорганизовано в форме преобразование в другое предприятие "Вышкарь". Сразу были поданы документы для внесения изменений сведений о заявителе, собственнике. Но в связи с "Пандемией" и возвратом документов в виду всевозможных неточностей, процедура затянулась более чем на пол года.
Новое свидетельство о регистрации получено в конце января 2021г. на предприятие "Вышкарь" со старым регистрационным номером.
Подаем отчет за предприятие "Подъемник" с 01.01.2020 по 10.06.2020г.
А необходимо ли подавать отчет на предприятие "Вышкарь" с 11.06.2020 по 31.12.2020г.?
 
Цитата
Андрей Иванов написал:
Коллеги подскажите пожалуйста, а вот план мероприятий по снижению рисков аварий на опо кому нужно делать? Для всех опо?
И ещё, этот план не одно и то же что и план мероприятий по обеспечению требований промышленной безопасности?

Спасибо!
У Вас ОПО какого класса опасности?
 
Добрый день! ОПО сеть газопотребления, III класс

по 6.4 вопросы?
Год ввода в эксплуатацию и фактический срок службы.
Имею, для примера
Акт ввода объекта - 2007 год
Акт законченного строительством объекта газораспределительной системы - 2008 год
Изготовление горелки - 2003 год

Какие сроки куда?
 
Цитата
Илья написал:
У Вас ОПО какого класса опасности?
IV класс - подъёмные сооружения, III оборудование под давлением
 
Цитата
Андрей Иванов написал:
план мероприятий по снижению рисков аварий
план мероприятий по снижению рисков аварий необходим для ОПО I и II классов "Постановление Правительства РФ от 17.08.2020 N 1243"
Изменено: Илья Дмитриевич - 9 марта 2021 13:00
 
В разделе 6.2, если указать сооружение, то невозможно заполнить графы "год ввода", "дата окончания...". Ведь в них нас просят указать год именно здания)) а сооружения нет, извините
 
Добрый день! Было не плохо посмотреть на образец отчёта.Не могу понять пункт 5.3_перечень предложений и мероприятия по реализации предложений
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. как выложить сканы документов (из zip архива в таблицу? просто написать имя файла? А потом эту папку вместе с отчетом отправить по электронке на сайт ртн?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)