Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Инфоурок
Пробный доступ к системе Гарант
Бесплатный вебинар - технопрогресс
Техносферная безопасность- обучение

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
К сожалению у нас пока нет возможности сделать одну комиссию на всё, поэтому сейчас делим на несколько комиссий. В последствии, когда все члены АК аттестуются в РТН, будет одна главная
 
Цитата
написал:
К сожалению у нас пока нет возможности сделать одну комиссию на всё, поэтому сейчас делим на несколько комиссий.
А причина? Ощущение, что Вы совершаете классическую ошибку, требуя у всех членов комиссии аттестации по абсолютно всем областям, по которым комиссия принимает участие.
 
Цитата
написал:
А причина? Ощущение, что Вы совершаете классическую ошибку, требуя у всех членов комиссии аттестации по абсолютно всем областям, по которым комиссия принимает участие.
Да, я жду когда все члены АК будут аттестованы по всем необходимым мне областям, а это А1, Б.8.1, Б.8.2, Б.8.3, Б.7.1, Б.1.2, Б.1.7, Б.1.11. Я так понимаю, что аттестация по всем этим областям обязательна для членов АК и именно через РТН.
 
Цитата
написал:
Я так понимаю, что аттестация по всем этим областям обязательна для членов АК и именно через РТН.
нет.... можно не по всем.... главное в сууме чтобы у всех были эти области...
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
нет.... можно не по всем.... главное в сууме чтобы у всех были эти области...
Спасибо большое за ответы. Если не сложно, ткните, пожалуйста, меня носом туда, где об этом можно почитать.
 
Цитата
написал:
где об этом можно почитать.
 
Спасибо большое!!!! Как всегда очень выручили!
 
Елена, наглядный Вам пример.

Вы хотите аттестовать сотрудника на области аттестации - А.1, Б.8.3.

На эту аттестацию у Вас следующий состав комиссии:
Председатель - А.1, Б.7.1;
Зам. председателя - А.1, Б.8.1, Б.8.2, Б.8.3
Секретарь - А.1, Б.1.2, Б.1.7, Б.1.11
Член комиссии - А.1, Б.1.2, Б.1.7, Б.1.11.
Член комиссии - А.1, Б.7.1.

Взял наугад, просто чтобы Вы понимали, что на заседании есть как минимум 1 человек, который аттестован по А.1, Б.8.3, по которым будет сейчас аттестация. Разумеется, не забывайте, что ВСЕ члены комиссии сами должны быть аттестованы ТОЛЬКО в Ростехнадзоре и у всех должно быть дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) по всем направлениям областей, по которым он аттестован. Это все в ПП 13 написано.
 
Антон, большое спасибо! Будем разбираться
 
Добрый день.
Разрешите несколько вопросов.
1) Для создания кабинета с ноутбуком для доступа к ИС ЕПТ достаточно СКЗИ Континент-АП (которая стоит в районе 8-10тыс руб за одно рабочее место) или нужен Secret Net Studio 8, которое навязывает как сам Код Безопасности так и их партнеры? Secret Net Studio 8 это больше для того чтобы люди проходящие тесты никуда не лазили по браузерам, сайтам и не провоцировали аннулирование теста или есть еще какой-то глобальный смысл? Закрытого на ключ или СКУД/электрозамок помещения не достаточно? Например вместе с Kaspersky Endpoint.
У вас Континент-АП спустя 1 год не требует же какого-то платного обновления? А то саппорт Код Безопасности говорит что бессрочная лицензия, а тут видел на форуме что были ньюансы через год.....
2) Если как тут уже выше писали идет проверка записей, так можно в итоге перемещать настроенный ноутбук между помещениями или фон тоже проверяют? Звуки фоновые тоже прослушивают? Помещение указанное в заявке на регистрацию физически кто-то проверяет из Ростехнадзора в итоге или нет? Или может что-то типо фото, видео контроля требуют?
 
камера снимки делает периодически во время сдачи теста
 
Добрый день коллеги. Кто-нибудь после отключения комиссии заново подавал заявку на новую комиссию?
И согласуют ли вторую Главную комиссию, если к старой нет доступа но она висит как будто есть?
 
Цитата
написал:
И согласуют ли вторую Главную комиссию, если к старой нет доступа но она висит как будто есть?
Так подайте заявку на отключение. После того, как ее уберут - подавайте новую.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
И согласуют ли вторую Главную комиссию, если к старой нет доступа но она висит как будто есть?
Так подайте заявку на отключение. После того, как ее уберут - подавайте новую.
Поэтому и уточняю может кто уже сталкивался :D в регламенте такого не описывается и кто знает как отреагируют проверяющие заявку специалисты РТН. Пришла в организацию а их кабинет отключили (не может зайти председатель) вот и возник вопрос))
Изменено: С Мария - 30 мая 2024 15:10
 
Цитата
написал:
Пришла в организацию а их кабинет отключили (не может зайти председатель) вот и возник вопрос))
Причину скажут только в поддержке. Возможно, на нарушения правил проведения аттестации.
Был тут период, прошла хорошая проверка и много кто потерял доступ к ЕПТ.
Так что пишите в техподдержку, Вам уточнят почему нету доступа.
 
Добрый день. Уважаемые коллеги.
Портал ИС ЕПТ с адреса https://eptb.umkrtn.ru переехал.
Новый адрес портала ИС ЕПТ c 17 июня http://eptb.gosnadzor.ru
 
Цитата
написал:
Новый адрес портала ИС ЕПТ c 17 июня http://eptb.gosnadzor.ru
После переезда сайта впервые столкнулся с "Ошибка 500" при создании заявления. Удалось оформить с 5 раза. Походу РТН взял передовой опыт с Минтруда.
 
Цитата
написал:
После переезда сайта
Мне не дает сдвинуть аттестацию ни на какую дату. Пишет нет свободных мест на выбранную дату
Изменено: Андрей - 19 июня 2024 16:24
 
Цитата
написал:
Мне не дает сдвинуть аттестацию ни на какую дату.
С этим у меня проблем не было, создал заявления 19.06, аттестацию назначил на 20.06
 
Цитата
написал:
С этим у меня проблем не было, создал заявления 19.06
А теперь попробуй эту запланированную аттестацию перенести на другой день. Раньше можно было
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)