Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Единый портал тестирования!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Цитата
написал:
А в какой именно отдел звонить, их там на сайте 16 штук? В правовой? Организационно- аналитический?
Ну вот а самим то поискать, не?
Управление информатизации - Заместитель начальника управления - Кондратюк Инна Игоревна - (495) 645-94-79 доб. 91-84
https://www.gosnadzor.ru/about_gosnadzor/contacts/

Попробуйте в отдел информатизации. Я увы не помню в какой отдел по своим вопросам звонил.
Именно Инна Игоревна выступала на семинарах по ЕПТ, очень толковый и грамотный специалист.
https://www.youtube.com/watch?v=EQy28Z3n7uY
 
Цитата
написал:
Добрый день, сегодня столкнулись с такой проблемой. Кто знает какие могут быть последствия? и было ли уже такое у кого-нибудь?
Не поделитесь, чем история закончилась?)
 
Цитата
написал:
Добрый день, сегодня столкнулись с такой проблемой. Кто знает какие могут быть последствия? и было ли уже такое у кого-нибудь?
За какие нарушения Вас отлючили? Подскажите, пожалуйста, чтобы остальные не попали в такую же ситуацию.
Изменено: Tomson - 9 июня 2023 10:14
 
Добрый день. Тоже заблокировали кабинет ЕПТ((( в тех.поддержке сказали обращаться в Правовое управление Ростехнадзора(Отдел организации работ по подтверждению компетентности). Сегодня весь день туда дозваниваюсь, трубку не берут!!!!
 
Цитата
написал:
Сегодня весь день туда дозваниваюсь, трубку не берут!!!!
Нужно жалобу сразу наверное подавать...
 
Цитата
заблокировали кабинет ЕПТ
добрый день, а как узнали что кабинет ззаблокирован? Пришло письмо в организацию или уведомление какое то на самом епт?
 
Цитата
Елена_1989 написал:

а как узнали что кабинет ззаблокирован?
войти не смогли

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
фэбээровец написал:

Сегодня весь день туда дозваниваюсь, трубку не берут!!!!
пишите

Цитата
электронная почта: portal@umkrtn.ru

телефон: +7 (499) 649-25-82
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
pavelh написал:

Нужно жалобу сразу наверное подавать...
:laugh4:
имена, пароли, явки

Цитата

ФБУ «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ» РОСТЕХНАДЗОРА

+7(495)351-49-01

Info@umkrtn.ru

часы работы: с 9.00 до 17.30


ДИРЕКТОР (ПРИЕМНАЯ)
Слободчиков Антон Станиславович

+7(495)351-49-01

info@umkrtn.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА
Полунин Алексей Александрович

+7(495)351-98-18

a_polunin@umkrtn.ru

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Бобков Максим Валентинович

+7(495)351-49-01 доб. 141

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Чуется пошла массовая проверочка снимков с тестирований :D
 
Цитата
написал:
пишите электронная почта: portal@umkrtn.ru телефон: +7 (499) 649-25-82
до них дозвонился... и послали в Правовое управление Ростехнадзора
 
Цитата
Антон Алексеевич написал:

Чуется пошла массовая проверочка снимков с тестирований :D
Вот поэтому телефоны отбираю, перед тем как бумажку с паролем отдать :D
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Чуется пошла массовая проверочка снимков с тестирований
Скорее всего проверяют не снимки, а проводят программную проверку: подключение второго монитора, открытие во время тестирования других сайтов, копирование вопросов, использование скриптов в браузере. Думаю все эти вещи отслеживаются, записываются и их анализировать куда проще чем рассматривать снимки.
 
Цитата
Скорее всего
Ну это вообще тогда косяк секретаря. Айтишники должны предупреждать, что такие вещи палятся легко. Наши, например, предупреждали.
Поэтому мне только остается следить, чтоб таблом не вертели. Но все равно, поверьте, снимки проверяют. Случай знаю, просто.
 
Кто-нибудь является клиентом адаптивной системы обучения ЕВА для подготовки к тестированию в ЕПТ? Можете рассказать что по ценам, не нашел пока информации в интернете, а звонить им не охота))))
 
Цитата
написал:
Мы организация, создали свою комиссию, личный кабинет на ЕПТ, своих сотрудников аттестовали. Есть Хотелось бы конкретики в том, как оформлять заявку на подрядчиков, потому что организацию в заявлении редактировать не дает и выходит, как будто они работают в нашей организации. Где нужно указать, что они подрядчики и нужно ли крепить договор подряда, например?..
Всем доброго дня. С вопросом заявки разобрались. Нужно крепить несколько документов. Почему изначально и был задан вопрос здесь, хотелось бы узнать из практики по итоговому протоколу тестирования. При заявке автоматом указывается наша организация, т. е. подрядчик, как будто является нашим сотрудником. Можно ли на выходе подредактировать сам протокол, изменив место работы подрядчика или он будет уже неверный?
 
Цитата
написал:
Всем доброго дня. С вопросом заявки разобрались. Нужно крепить несколько документов. Почему изначально и был задан вопрос здесь, хотелось бы узнать из практики по итоговому протоколу тестирования. При заявке автоматом указывается наша организация, т. е. подрядчик, как будто является нашим сотрудником. Можно ли на выходе подредактировать сам протокол, изменив место работы подрядчика или он будет уже неверный?
Такой вопрос лучше в поддержку задать, чтобы четко иметь от них ответ будет ли такой протокол потом легитимным.

И насчет подрядных. Это делается вообще-то по другому. При заведении заявления Вы в графе должность сотрудника пишете не просто допустим "мастер", а "мастер ООО "Рога и копыта".
Изменено: Антон Алексеевич - 23 июня 2023 12:15
 
Доброго дня уважаемые коллеги!
Как вы думаете производсится ли аудиозапись операторами ЕПТ при проведении тестирования?
 
Цитата
написал:
аудиозапись операторами ЕПТ
Нет, так как в требованиях к АРМ нет микрофона.
 
Подскажите пожалуйста в итоге! У кого в организации нет ОПО, есть ли шанс на подключение к епт?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)