Кто уже заморачивался с Единым порталом тестирования?
На главную
На главную

Кто уже заморачивался с Единым порталом тестирования?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Кто уже заморачивался с Единым порталом тестирования?
 
Цитата
написал:
чтоб потом не получилось, что затык в УКЭП
После регистрации аттестационного кабинета УКЭП не понадобится. Если только протоколы не собираетесь подписывать УКЭП. Тогда она должна будет у секретаря быть.
Цитата
написал:
еще подскажите, 30 рабочих дней рассматривают Заявление или все таки быстрей?
Смотря куда. Имея портал Вы можете в своей комиссии своих ИТР аттестовывать, а можете прямо с него подать заявление на аттестацию в Ростехнадзора (ответственных за осуществление ПК, членов комиссии к примеру).

Если речь про своих ИТР, то заводите заявление и аттестация назначается автоматически через 5 дней. Дальше можете редактировать дату аттестации - перенеся на попозже. А вот на пораньше нельзя было полгода назад. Как сейчас - не знаю.
 
Я имела ввиду заявление на подключение к ЗСПД ИС ЕПТ
 
Цитата
написал:
Я имела ввиду заявление на подключение к ЗСПД ИС ЕПТ
До 5 дней. Нам на 4 пришло подтверждение.
 
Добрый день, подскажите в ЕПТ председатель комиссии главный инженер стал директором, можно ли выбирать состав комиссии из существующих, чтобы не удалять председателя или посоветуйте, как сделать правильно. Впервые провожу через комиссию в ЕПТ, хотя давно все настроено.
Изменено: Игорь Артемьевич - 6 июня 2022 15:20
 
Добрый день! У кого есть опыт аттестации сотрудников подрядной организации через ЕПТ.
п.6 ПП 1365 написано.....(в случае если это предусмотрено локальным
нормативным актом такой организации).
В приказе о создании АК организации что писали?
И вроде при подаче заявления необходимо в ЕПТ приложить скан договора подряда (оказания услуг..)
Какие еще нюансы?
 
Добрый день, помогите ответить на вопросы:
1. Работникам кто обслуживает сосуды по давлением или аммиачные холодильные установки нужно ли получать аттестацию в своих областях? Это можно сделать через ЕПТ? Ежегодную проверку знаний им тоже проходить через ЕПТ?
2. Через ЕПТ можно проводить аттестацию специалистам ответственным за производственный контроль и состоящие в комиссии?

Заранее спасибо, извините за глупые вопросы.
 
Цитата
написал:
Работникам кто обслуживает сосуды по давлением или аммиачные холодильные установки нужно ли получать аттестацию в своих областях?
Нет.
Цитата
написал:
Это можно сделать через ЕПТ?
Да.
Цитата
написал:
Ежегодную проверку знаний им тоже проходить через ЕПТ?
Нет.
Цитата
написал:
Через ЕПТ можно проводить аттестацию специалистам ответственным за производственный контроль и состоящие в комиссии?
Да.
 
Здравствуйте.
Коллеги, прошу помощи разобраться в работе ЕПТ.
У нас в организации имеется необходимый программно-аппаратный комплекс Континент АП.
Был персональный аккаунт ЕПТ у директора и электронный ключ со сроком на 1 год (срок ключа истек).
Чтобы нам возобновить работу на ЕПТ что нужно?
Подать заявление на подключение к ЕПТ и получить новый ключ?
Сможем ли мы аттестовывать и проводить проверку знаний другим работникам организации на ЕПТ под аккаунтом директора?
Нужно ли перед аттестацией обучение, его оплата?
Оплата госпошлины для аттестации на ЕПТ?
Или все проходит в электронном режиме бесплатно?

Не совсем эти моменты понимаю как это организовано и реализовано.
 
Цитата
написал:
Не совсем эти моменты понимаю как это организовано и реализовано.
https://umkrtn.ru/lp/ept/
 
 
:up: огонь)
 
Немного непонятно какой там ключ истек у Вас. ПО Континента покупаешь разово, уточнял даже у них.

Цитата
написал:
Сможем ли мы аттестовывать и проводить проверку знаний другим работникам организации на ЕПТ под аккаунтом директора?
Проверку знаний проводят рабочему персоналу. ЕПТ тут не причем.
В ЕПТ организации проходят аттестацию руководители и специалисты, кроме тех, кто должен проходить аттестацию в ЕПТ Ростехнадзора.
Цитата
написал:
под аккаунтом директора?
Вообще лучше под секретарем работать, зачастую так.
А у Вас что, директор - председатель комиссии?

Цитата
написал:
Нужно ли перед аттестацией обучение, его оплата?
Оплата госпошлины для аттестации на ЕПТ?
Если речь про ЕПТ организации, то нет.
Госпошлина не платится. ДПО получает аттестуемым в ЕПТ организации не требуется.
Изменено: Антон Алексеевич - 7 июля 2022 14:24
 
Цитата
написал:
Немного непонятно какой там ключ истек у Вас. ПО Континента покупаешь разово, уточнял даже у них.
какой ключ сам еще пока не выяснил. ПО континента покупаешь разово - т.е. единожды и на этом все? или каждый раз при истечении опеределенного какого-то периода?

Получается есть ЕПТ РТН и ЕПТ организации?
Цитата
написал:
А у Вас что, директор - председатель комиссии?
Да.

Если члены комиссии предприяти то подключаемся к ЕПТ РТН? проходим предварительно обучение в обучающей оргназации и перед аттестацией на ЕПТ оплачиваем пошли, правильно понял?

Всех остальных аттестуем в ЕПТ Организации (без обучений и пошлин)?
 
Нет, не правильно.

Раз так не получается, то Вам лучше сначала узнать про какой ключ речь и изучить постановление правительства РФ от 25.10.2019 № 1365.

После, будут вопросы - пишите. А то у Вас каша в голове явно.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста открылось ли в ЕПТ сдача экзамена по электробезопасности( 2, 3 гр. и т.д.)?
Аттестация по Г1.1 знаю что можно сдавать, но все таки интересно, Ростехнадзор принимает экзамен через ЕПТ. и там есть сдача экзамена на группу.
 
Цитата
написал:
открылось ли в ЕПТ сдача экзамена по электробезопасности
В нашем Ростехнадзоре НВР уже давно на все группы по электробезопасности и по теплоустановкам
 
, через ЕПТ электробезопасность открыта?
 
Цитата
написал:
В нашем Ростехнадзоре
а в вашем епт?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
, хорошо было бы, если б через ЕПТ электробезопасность аттестовывать... может у кого то есть?
 
Цитата
написал:
хорошо было бы, если б через ЕПТ электробезопасность аттестовывать... может у кого то есть?
Чего хорошего-то... сейчас ничего не надо, бумажку распечатали, подписи собрали - проверка пройдена. А ЕПТ чтобы оформить для себя....
 
Цитата
написал:
ПО Континента покупаешь разово, уточнял даже у них.
Он должен быть установлен ДО создания и регистрации кабинета, или одно от другого не зависит? В какой момент это происходит?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)