Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Хранение токсичных веществ

Страницы: 1
Хранение токсичных веществ
 
Подскажите,
В производстве используются токсичные вещества, которые при использовании в тех.процессе более 1 тонны являются поднадзорными.
В тех.процессе используем меньше тонны, но склад готовой продукции храним большой объем готовой продукции, в состав которой входят эти токсичные вещества. Вопрос: при определении признаков ОПО, стоит учитывать концентрацию токсичных веществ в готовой продукции или нет?
 
какое токсичное вещество используется в производстве? и как называется готовая продукция?
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
какое токсичное вещество используется в производстве? и как называется готовая продукция?
Вопрос от меня с другого предприятия, у нас планируются хранится, переливаться, транспортироваться такие вещества как полиол и изоцианат, какие требования распространяются на них? Я посмотрел и 500 и 533 ФНП, в 500 таких веществ нет, в 533 больше упор на взрывоопасные вещества.
 
Добрый день! Вы разобрались в этом вопросе? Просто я как раз в начале пути) Ситуация такая же!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)