Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Какой документ предосталяет право собственности на списанное ТУ, новому владельцу?

Страницы: 1
Какой документ предосталяет право собственности на списанное ТУ, новому владельцу?
 

Всем доброго времени суток

Хочу задать вам несколько вопросов касаемо моей темы

Первый вопрос - Хочу приобрести списанный гусеничный кран у одной фирмы (в 2011 году эксплуатация крана полностью запрещена по паспарту).Данная фирма списала с бухгалтерского учета, в связи с решением комиссии, что для дальнейшей эксплуатации не пригоден, т.к имеет тройную степень физического износа.

Второй вопрос - Какой документ мне от них нужен для передачи права собственности на кран? Договор-купли продажи отпадает, как я понимаю, в связи с тем что, списанный кран не купишь т.к он не числится не балансе в данной фирме? Что посоветуете?

Спасибо за внимание!

 
Цитата
Александр написал:
Договор-купли продажи отпадает
нет... по нему можно купить...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр написал:
Что посоветуете?
Покупайте металлолом! Именно так сейчас учтен этот кран.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Александр написал:
списанный кран не купишь т.к он не числится не балансе в данной фирме?
вам какое дело до баланса другой организации... вы покупаете вещь, а не выписку из баланса ... вот и покупайте вещь... главное, чтобы на неЁ паспорт был... а можно и без него...
Все будет хорошо!
 
Всем Большое Спасибо!
 
Цитата
Александр написал:
Всем Большое Спасибо!
:D человек специально зарегистрировался на форуме ОХРАНА ТРУДА, чтобы узнать как КУПИТЬ кран...
 
Молодец!!! Где же еще такое можно узнать? Только у нас... :super:
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)