Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Докторская диссертация. Разработка методики по ПБ.

Страницы: 1
Докторская диссертация. Разработка методики по ПБ.
 
Добрый вечер, уважаемые!
Мне недавно предложили соавторство в докторской работе! Идея моя, но времени на её расчет и реализацию нет! Работа сжирает всё время и часть семейной жизни тоже)))
Но нашёлся преподаватель, которому понравилась очень моя идея и он готов взяться совместно за реализацию! Он него сбор данных, куча черновой механической и теоретической работы, а от меня практическая часть, реальность применения методики на предприятиях.
Если кто сталкивался, то может подскажете как сделать так, чтобы меня не оставили за бортом?! Нужно ли заключить какое-то соглашение или что-то еще? Чтобы не пролететь с соавторством докторской, с соавторством научной статьи и т.д. Кроме того я планирую с этой методикой выступить на конкурсе научно-технических работ в своей организации и, если повезет, то пойти дальше и выступить с ней на конкурсе компании с возможной опробацией в нашей организации и последующим оформлением лучшей практики.
Вопрос очень важный для меня, если кто сталкивался, прошу помочь или направить в нужное русло!
Спасибо!
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
Товарищи, никто не сталкивался? Может кто-то знает хоть что-то?(((
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
Цитата
Уасилий Алибабаевич написал:
Если кто сталкивался, то может подскажете как сделать так, чтобы меня не оставили за бортом?!

Цитата
Уасилий Алибабаевич написал:
заключить какое-то соглашение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)