Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Б.9 и Б.8

Страницы: 1 2 3 След.
Б.9 и Б.8, Нужна ли переаттестация
 
Организация занимается ремонтом (наладкой) монтаж и демонтаж в соленной шахте. 1 категория по ФЗ-116.
У нас ИТР обучено на Б.9 (у кого срок действия до 2018 у кого до 2019 года), нужна ли нам переаттестация на Б.9.31, Б.9.32 и Б.9.33.
И похожий вопрос есть аттестация на Б.8, нужна ли переаттестация на Б.8.23 и Б.8.26
 
Нужна будет, когда истечет срок действия действующей аттестации
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Спасибо, значит Б.9 достаточно для Б.9.31, Б.9.32 и Б.9.33, так же и для Б.8
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Спасибо, значит Б.9 достаточно
а такая область разве есть?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
Спасибо, значит Б.9 достаточно
а такая область разве есть?
АттестацияНП "Уральский учебно-методический центр"Б.8 Удостоверение №05-14-12 от 20.01.1420.01.2014
Вот девочки отвечающие за обучения предоставили таблицу по ИТР, есть такая запись.

Или вот например, а нам надо Г.1.1
АттестацияНП "Уральский учебно-методический центр"
Г.1 Удостоверение №02-14-03 от 15.01.1415.01.2014
ли вот еще например
АттестацияНП "Уральский учебно-методический центр"Б9. Требования промышленной безопасности по подъемным сооружениям Удостоверение №01-16 от 17.01.1717.01.2017
Человек который в этом разбирается в отпуске, дали мне задачу, вот и разбираюсь. Без ваше помощи ни как.
Изменено: Белкин Денис Юрьевич - 21 июля 2017 9:01 (Добавление информации)
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Вот девочки отвечающие за обучения предоставили таблицу по ИТР, есть такая запись.
вот дайте девочкам.....


Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (с изменениями на 16 мая 2017 года)Приказ Ростехнадзора от 06.04.2012 N 233
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Приказ Ростехнадзора от 06.04.2012 N 233
Девочки только собрали информацию с протоколов или с удостоверений и объединили их по фамильно. У нас работает более 3000 человек. Из них ИТР что то около 600, если не больше.
Изменено: Белкин Денис Юрьевич - 21 июля 2017 9:11 (Добавление информации)
 
в 2017 году удостоверения по промбезопасности согласно 37 приказа уже не выдаются....
Все будет хорошо!
 
и аттестацию по промбезопасности учебные центры не проводят...
Все будет хорошо!
 
Это мы знаем, но Изменения, внесенные Приказом Ростехнадзора от 14.07.2017 N 261, вступили в силу с 18 июля 2017 года. До этой даты удостоверения выдавались.
 
На аттестациях присутствовал государственный инспектор, сдавали в программе "Олипокс".
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Это мы знаем, но Изменения, внесенные Приказом Ростехнадзора от 14.07.2017 N 261, вступили в силу с 18 июля 2017 года. До этой даты удостоверения выдавались.
вы хоть такое больше никому не говорите.... этот приказ к удостоверениям не имеет никакого отношения... он лишь вносит изменения в раздел Б2 областей аттестации...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Денис Белкин написал:
На аттестациях присутствовал государственный инспектор, сдавали в программе "Олипокс".
не требуется по 37 приказу.... могли бы и генерала пригласить...солиднее...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
Это мы знаем, но Изменения, внесенные Приказом Ростехнадзора от 14.07.2017 N 261, вступили в силу с 18 июля 2017 года. До этой даты удостоверения выдавались.
вы хоть такое больше никому не говорите.... этот приказ к удостоверениям не имеет никакого отношения... он лишь вносит изменения в раздел Б2 областей аттестации...
Вот я и хочу разобраться в этой "каше", раз ответственный за ПБ в отпуске, а задачу повесили на меня. Проверить и если надо отправить на аттестацию.
 
удостоверения отменены с - 06.04.2014.


Приказ Ростехнадзора от 06.12.2013 N 591
"О внесении изменений в Положение об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. N 37"
(Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2014 N 31601)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
Это мы знаем, но Изменения, внесенные Приказом Ростехнадзора от 14.07.2017 N 261, вступили в силу с 18 июля 2017 года. До этой даты удостоверения выдавались.
вы хоть такое больше никому не говорите.... этот приказ к удостоверениям не имеет никакого отношения... он лишь вносит изменения в раздел Б2 областей аттестации...
Вот я и хочу разобраться
вот и разбирайтесь! берите на выходные приказ 37, области аттестации.... умеете анализировать?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
На аттестациях присутствовал государственный инспектор, сдавали в программе "Олипокс".
не требуется по 37 приказу.... могли бы и генерала пригласить...солиднее...
Весной была переаттестация у многих, уже не было гос. инспектора, сдавали только в программе "Олимпокс", в своей организации.
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Вот я и хочу разобраться в этой "каше", раз ответственный за ПБ в отпуске, а задачу повесили на меня. Проверить и если надо отправить на аттестацию.
лучше его дождитесь.... хотя судя по удостоверениям можно и не ждать.... бедные 3000 человек... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Денис Белкин написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
На аттестациях присутствовал государственный инспектор, сдавали в программе "Олипокс".
не требуется по 37 приказу.... могли бы и генерала пригласить...солиднее...
Весной была переаттестация у многих, уже не было гос. инспектора, сдавали только в программе "Олимпокс", в своей организации.
да уж не оправдывайтесь.... пусть сидит... не жалко.... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Денис Белкин написал:
Это мы знаем, но Изменения, внесенные Приказом Ростехнадзора от 14.07.2017 N 261, вступили в силу с 18 июля 2017 года. До этой даты удостоверения выдавались.
вы хоть такое больше никому не говорите.... этот приказ к удостоверениям не имеет никакого отношения... он лишь вносит изменения в раздел Б2 областей аттестации...
Вот я и хочу разобраться
вот и разбирайтесь! берите на выходные приказ 37, области аттестации.... умеете анализировать?
Анализировать умеем, у нас создана матрица по аттестации по должностям, просто загвоздка как раз в данных предоставленных девочками. Б.9 достаточно для аттестаций Б.9.31, Б.9.32 и Б.933 или все же их на переаттестацию.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)