Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Эвакуации продолжаются

Страницы: 1
Эвакуации продолжаются
 

Эвакуации продолжаются

Минувшая неделя не стала исключением, и по всей стране вновь прокатились сообщения о заложенных бомбах. На этот раз страдали все – и здания городских управ, и школы с детскими садиками, и торговые центры. Власти не дают конкретной информации – что это, атаки телефонных террористов, глобальные учения по гражданской обороне, или же добровольно-принудительное требование провести в организации тренировку? Разберёмся совместно.
 
Данная эвакуация, скорее всего проводиться ФСБ, с целью проверки соблюдения антитеррористического законодательства. Паспорта безопасности есть у многих, вот и проверяет ФСБ их актуальность. Такой массовый телефонный "экстримизм" может быть только с их ведома. Иначе, как понимать, что звонки поступают, как на общие телефоны, так и на телефоны руководителей организаций (которых нет в открытом доступе). А вся информация содержится в Паспорте безопасности (объекта). Выводы напрашиваются сами собой.
 
не думаю. Зачем панику поднимать среди мирного населения.
 
Цитата
В работе специалиста по охране труда, например, есть замечательная возможность под эгидой эвакуации провести противопожарную тренировку.
а может не надо специалисту по охране труда пожарную безопасность навешивать?
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)