Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Новый проект 1/29 от 2021 года!!!! Встречайте!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Новый проект 1/29 от 2021 года!!!! Встречайте!!!
 

Минтрудом разработан проект Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников организаций

Все будет хорошо!
 
Проект нового Порядка обучения
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
КАКОЙ НЕПОТРЕБИМЫЙ БЕЗНАДЕЖНЫЙ УЖАС...ЕПТ (единый портал тестирования)
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Павел прошу перенести это непотребство в нужны тему чтобы народ насладился шидевром и разругал его в прах! Моя тема подойдёт где я писал про новый порядок.
 
Цитата
Павел написал:
Минтрудом разработан проект Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников организаций
Часто удивлялся, может ли быть что-то хуже Порядка 1/29? Зря удивлялся...может...
 
Сергей Петров, а мне понравился Порядок - всё по полочкам расписано
 
Вот и в Охрану труда хотят внедрить Единый портал тестирования. А по мне так в промке очень даже это импонирует. Красота, программа сама назначает день и время аттестации - готовься и сдавай. Правда ГИТ должны будут единые тесты разработать. Ну с этим, наверное, они то справятся
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Часто удивлялся, может ли быть что-то хуже Порядка 1/29? Зря удивлялся...может...
Если эту хрень утвердят, то нам :headwall:
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
п.65 просто бомба...
 
Цитата
Legall написал:
п.65 просто бомба...

18. Вводный инструктаж по охране труда проводится до начала трудовой деятельности со всеми вновь принятыми работниками. Вводный инструктаж также проводится не только работникам, но и всем лицам, проходящим на производственную территорию организации: работники подрядных организаций, лица, командированные в организацию, лица, проходящие производственную практику, посетители.

 
Цитата
Житель Юга написал:
посетители.
)))да уж.... 115 вводных за день.

и когда это чудовище хотят запустить? к осени или раньше?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
Марианна написал:
и когда это чудовище хотят запустить? к осени или раньше?
По непроверенным данным разведки до 01.07.2021
 
Цитата
Житель Юга написал:
По непроверенным данным разведки до 01.07.2021
с 1 сентября...написано же
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Павел написал:
Минтрудом разработан проект Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников организаций
Господи, да он на моей памяти еще года с 2011 все выходит и никак не выйдет
 

"...Перечнем работников, подлежащих обучению по охране труда. Данный перечень должен включать, но не ограниваться, следующую информацию: фамилия, имя отчество (при наличии) работников..."
Подарок тем, у кого персонала более 1000 чел. и большая текучка. :D
 
м.Евгений, По непроверенным данным разведки
 
Цитата
Житель Юга написал:
По непроверенным данным разведки
По проверенным данным разведки...очевидным

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2467

7. Пункты 4, 100, 102, 103, 125, 207, 228, 340, 369, 371, 372, 478, 479, 558, 561 - 569, 571 - 578, 582, 837, 853, 909, 954, 1046, 1048, 1053, 1068, 1073, 1074, 1077, 1094, 1099 - 1104, 1110, 1128 - 1131, 1133 - 1137, 1149 - 1154, перечня действуют до 1 сентября 2021 г.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
м.Евгений, Ну, полгода у нас есть.
 
Цитата
Марат Саяхов написал:
а мне понравился Порядок - всё по полочкам расписано
Восхищаться позже будете, когда реализовывать у себя в организации начнете.
 
Сергей Петров, да я прям сейчас уже начну, а чего ждать, всё равно примут. Разработаю ЛНД- Положение по обучению ОТ, прикину список лиц по должностям и т.п.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)