Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перечень документов по охране труда

Страницы: 1
Перечень документов по охране труда, Поиск перечня документов по охране труда
 
Уважаемые коллеги, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти перечень необходимых документов по охране труда для организации обслуживающие газовые котельные?
 
Нет таких перечней в природе...
Надо просто исполнять ТК в части ОТ...
Все будет хорошо!
 

И в конце, когда сами составите перечень необходимых документов, то вспомните ТК РФ статью 214 «Обязанности работодателя в области охраны труда»:

ведение реестра (перечня) нормативных правовых актов (в том числе с использованием электронных вычислительных машин и баз данных), содержащих требования охраны труда, в соответствии со спецификой своей деятельности, а также доступ работников к актуальным редакциям таких нормативных правовых актов.

 
Директор котельных просит составить перечень необходимой документации по охране труда, чтобы перечень был у начальника подразделения организации, которая обслуживает эти котельные и у меня, чтобы я его проверял.
Я написал уже несколько перечней, но он всё перечеркал и говорит, это не то... Что же ему предоставить?
 
Цитата
написал:
Что же ему предоставить?
Проверочные листы можно подработать и представить.
 
какие проверочные листы?
 
Цитата
написал:
какие проверочные листы?
Ростуда и Ростехнадзора.
 
Спасибо!
 
В Ростехнадзоре что-то не могу найти отдельные чек-листы по теплоснабжению, как в роструде. Если кто-то знает, сбросьте ссылку пожалуйста.
 
А что --- приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 февраля 2022 года N 61
не подходит?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Я написал уже несколько перечней, но он всё перечеркал и говорит, это не то... Что же ему предоставить?
Образцы во вложении
Изменено: Виталий - 28 марта 2024 11:17
 
Это не то. Мне нужен перечень необходимых документов, которые должны быть у начальника подразделения обслуживающей организации
 
Что по договору (виды работ) у этой обслуживающей организации?
Какие категории работников?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
написал:
Что по договору (виды работ) у этой обслуживающей организации?
Какие категории работников?

Техническое обслуживание КИП и А.
Контрольная проверка на срабатывание с использованием газовоздушной смеси: СН4 10% от НКПР
Контрольная проверка на срабатывание с использованием газовоздушной смеси: СО 20 мг/м и 100 мг/м3.
Техническое обслуживание Газогорелочных устройств:
Горелка к котлу 12,6 МВт
Техническое обслуживание Котлоагрегатного оборудования:
Котел 12,6 МВт
Техническое обслуживание подающего и обратного трубопроводов сетевой воды в границах котельной, систем отопления, приточной вентиляции, теплообменников, систем внутреннего водоснабжения, систем пожаротушения.
Техническое обслуживание Насосного оборудования:
Насос сетевой (75 квт)
Насос котловой (11 квт)
Насос повышения давления (4,5 квт)
Техническое обслуживание Систем водоподготовки.
Техническое обслуживание Электрооборудования, систем наружного и внутреннего освещения, силовых щитов, электродвигателей, щитов управления и телеметрии, установленных в котельной,в т.ч.:
Вентилятор горелки котла (45 квт)
Тепловентилятор (0,8 квт)
Воздухонагреватель (3,3 квт)
Подогреватель конденсата, слив с крыши (1 квт)
Техническое обслуживание Узлов учета расхода газа, установленных на внешних сетях газопровода и в котельной.
Техническое обслуживание Узлов учета энергоресурсов.
Узел учета холодной воды
Узел учета электроэнергии
Узел учета газа турбинный
Узел учета тепловой энергии
Техническое обслуживание Систем поддержания давления.
Техническое обслуживание Систем внутренней канализации.
Техническое обслуживание металлических дымовых труб:
Дымовая труба котла 12,6 МВт (Ду=900мм, h=40м)
Техническое обслуживание здания тепловых энергоустановок (котельной).
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)