Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Дискриминация

Страницы: 1 2 3 4 След.
Дискриминация
 
Такой меня заинтересовал вопрос.
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж и давят всячески на мужское начало "Настоящих мужчин у нас нет в офисе" и так далее.
Мне вот интересно, в европе//америке возможно было бы их всех засудить за дискриминацию какую нибудь? ))))
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
Такой меня заинтересовал вопрос.
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж и давят всячески на мужское начало "Настоящих мужчин у нас нет в офисе" и так далее.
Мне вот интересно, в европе//америке возможно было бы их всех засудить за дискриминацию какую нибудь? ))))

А кто должен помочь это сделать?
Назад в будущее.
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
Мне вот интересно, в европе//америке возможно было бы их всех засудить за дискриминацию какую нибудь? )))

Естественно, если это касается именно Вас, то не надо это оставлять без внимания. Весь женский коллектив надо расстрелять!!!

Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
"Настоящих мужчин у нас нет в офисе" и так далее.

Мне почему то кажется, что они правы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
А кто должен помочь это сделать?
Служба доставки, обычно, этим занимается :up4:
 
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
Граф Володье написал:
А кто должен помочь это сделать?
Служба доставки, обычно, этим занимается
Кузя! Помолчи сейчас!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Кузя! Помолчи сейчас!
А это что еще за дискриминация такая?
 
Цитата
Наташенька написал:
А это что еще за дискриминация такая?
Исчеэни вместе с доставкой!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Исчеэни вместе с доставкой!
Я больше по перевозкам спец :bud:
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
Такой меня заинтересовал вопрос.
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж и давят всячески на мужское начало "Настоящих мужчин у нас нет в офисе" и так далее.
Мне вот интересно, в европе//америке возможно было бы их всех засудить за дискриминацию какую нибудь? ))))
где то я анекдот читала на эту тему. предложите им полы помыть и кофе вам делать. они же женщины)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Граф Володье написал:
Мне почему то кажется, что они правы.
да уж, и к сожалению не только в том офисе, но и в целом в мире. вымирают практически
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
Мне вот интересно, в европе//америке возможно было бы их всех засудить за дискриминацию какую нибудь? ))))

Перечитал вопрос. Не понял. Еще раз перечитал и понял что мужчина как говорил Карлсон "в самом расцвете сил" хочет засудить женщин за то что они просят его как мужика отнести бутыль с водой 20 кг на третий этаж. У на уже Америка и Европа! У нас уже мужики мельчают и не хотят носить тяжести.

Я бы как мужик самих бы их отнес на третий этаж. А чо? Качаться надо и тяжести таскать. А не ныть.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Я бы как мужик самих бы их отнес на третий этаж. А чо? Качаться надо и тяжести таскать. А не ныть.
ну что вы набросились на человека, может он бы и отнес с радостью, да надоело хамство со стороны женского пола. я просто сама не раз встречала, указывают в приказном тоне типа раз мужик значит должен и точка. тут я так поняла что дело не в может/не может. хотя может и в этом))))
а вот если похлопать глазками, посмотреть жалостливо и сказать "мужчина вы такой сильный, не поможете ли вы мне с этой бутылью" ))) и все, любой нормальный мужчина полетит с этой бутылью.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
да надоело хамство со стороны женского пола. я просто сама не раз встречала, указывают в приказном тоне типа раз мужик значит должен и точка.

Ну хамства сейчас хватает. Молодые руководители разного ранга ничего другого и не умеют. Не поколение растёт, а стадо мутантов.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Ну хамства сейчас хватает. Молодые руководители разного ранга ничего другого и не умеют. Не поколение растёт, а стадо мутантов.
почему именно мутантов? каких вырастили, такое и растет. так что смотрим в зеркало господа и не наговариваем на молодежь)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж и давят всячески на мужское начало
А сама водичка откуда берется? Коллеги женского пола таскают ее в ведрах на коромыслах от ближайшей колонки?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж и давят всячески на мужское начало
А сама водичка откуда берется? Коллеги женского пола таскают ее в ведрах на коромыслах от ближайшей колонки?

ребятки ставят на первый этаж, которые доставка
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
ребятки ставят на первый этаж, которые доставка
Что мешает их сразу направлять по нужному адресу?
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
На работе коллеги женского пола, когда кончается водичка в офисе, просят поднять бутыль весом 20 кг на третий этаж
Действительно! Мужчин, у которых кроме "мужского начала" ничего нет(ну там силы мускулов, мужественности и других вырождающихся качеств), нельзя заставлять таскать тяжести! И обижать нельзя, а то заплачут и тушь потечет!
Изменено: Бурьян Татьяна - 22 сентября 2016 17:50
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
А может быть там действительно дискриминация, а коллеги женского пола такие
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
А может быть там действительно дискриминация, а коллеги женского пола такие
да блин, какие бы эти коллеги-женщины не были!!! Мужчины по природе своей сильнее женщин!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)