В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018 - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018

В Сингапуре пройдёт выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018

В Сингапуре в августе 2018 года пройдет 11-я выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS + H Asia 2018. Организатором мероприятия является дочерняя компания Messe Düsseldorf в Германии, организатора ведущей международной выставки в сфере безопасности и охраны труда A + A.

В ходе выставки специалисты сферы безопасности труда получат знания по 7 новым направлениям: работа на высоте, противопожарная защита, экологический контроль, кризис и управление чрезвычайными ситуациями, эргономика на рабочем месте, интеллектуальные технологии и работоспособность. Планируется участие более 200 экспонентов из 25 стран, включая групповые экспозиции из Китая, Малайзии, России, Сингапура и Тайваня.

Вместе с выставкой проведут Сингапурскую конференцию WSH и Форум по безопасности и гигиене труда. В конференции примут участие ведущие профессионалы в области безопасности и охраны труда – бизнес-лидеры, правительственные чиновники и эксперты отрасли. Они поделятся друг с другом наработанным опытом, целенаправленно влияющим на повышение уровня безопасности труда. На Форуме по безопасности и гигиене труда будет подготовлена площадка для актуальных дискуссий, которые позволят получить особую информацию от политиков и авторитетов, а также узнать о требованиях к компетенции профессионалов международных лидеров по безопасности труда и о новейших технологических новинках.

Внедрение новых технологий на рынке труда увеличивает прогресс в повышении стандартов, производительности и возможностей в области охраны труда. К примеру, в Сингапуре за последние 10 лет улучшилось положение по обеспечению безопасности и охраны труда на рабочих местах. В 2016 году уровень смертности на рабочем месте в Сингапуре составил 1,9 на 100000 человек. В будущем этот показатель может опуститься и ниже 1,8. 

Мария Гаврилова

Комментарии

27 ноября 2017 11:13
- круто!!!
- всеми руками и ногами я за, за все эти выставки!
- но вот вопрос, а когда в России будут такие выставки?
- нет, то что в Москве, раз в год, проводятся выставки - это круто!
- а как же другие города? Я очень хочу не фотографии Сингапурские рассматривать, а в городе Краснодар, лично стоять и смотреть на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СИЗ, хочу посмотреть на все эти СИЗ НАШЕГО производства!
- которые (СИЗ) потом поступят в наши магазины (а их ТАК МНОГО, глаза лопаются от количества).
- только вот по качеству вопрос! Показухи зарубежной нам не надо! Какой смысл показывать зарубежные СИЗ, если их (больше 90% организаций) никто не покупает?
- вообще идиотизм, показали мальчику конфетку, подразнили, он взял и заплакал...
- тоже самое и тут. Ох, ядрён батон, в Германии СИЗ на высшем уровне, ну что, я рад, молодцы! А мне от этого что?
- мне плевать на то, что в России или в Сингапуре показывают Германские СИЗ офигенные! Я хочу, чтоб в Германии и в Сингапуре показывали Российские СИЗ, а до этого эти Российские СИЗ должны быть забиты все наши магазины, каждая организация, вплоть до того, чтоб еще и инспекторам выдавали СИЗ, а так же СОТам, по две пары! Ёкарный бабай.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл