«Таврида» приглашает специалистов по охране труда - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

«Таврида» приглашает специалистов по охране труда

«Таврида» приглашает специалистов по охране труда
На прошлой неделе сообщили о начале строительства амбициозного проекта – автодороги Таврида, которая свяжет несколько городов Крыма и материковую часть России воедино. Напомним, что проект был разработан ещё в 2015-ом году, и по старым сметам, должен был уложиться примерно в 150 миллиардов рублей. Протяжённость же трассы составит чуть менее 300 километров.
Для строительства уже начинают привлекаться сотрудники. «В основном потребность в рабочих специальностях и специальностях механизаторов. Все, кто имеет такую квалификацию, будут трудоустроены», - сообщил министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков.
Помимо рабочих и механизаторов, потребуются и специалисты по охране труда. Однако их заработная плата, как обычно, несколько ниже, чем у остальных предложенных вакансий. Для примера:
Инженер по охране труда и промышленной безопасности (Заработная плата от 35 000);
- Инженер-лаборант (Заработная плата от 45 000 рублей);
- Техник-лаборант (Заработная плата от 35 000);
- Инженер-сметчик (Заработная плата от 45 000 рублей);
- Учётчик материалов (Заработная плата от 35000 рублей);
- Инженер-геодезист (Заработная плата от 45 000 рублей);
- Монтажник стальных и ж/б конструкций (Заработная плата от 35 000 рублей).
Сообщается, что за подбор персонала отвечает АО «ВАД». Работать нужно будет в Керчи и Симферополе. Работодатель компенсирует затраты на проживание, а также предлагает пятидневную рабочую неделю, с 9 до 18.00.
По большому счёту, предложение более чем заманчивое – тёплый климат, свежие овощи и фрукты, красивейшие города и море – всё это будет сопутствовать рабочему настроению. Да и заметка в резюме «был специалистом по охране труда на стройке крымской Тавриды» - вполне может заинтересовать серьёзные работодателей для постоянной работы.
Дерзайте!
Валентин Добряков
  • 1
  • 2

Комментарии

сами пусть там работают за 35000 рублей... 8)
Маловато будет для того, чтобы ехать специально.Не уважают нашего брата.
Местным наверное будет интересно.
15 мая 2017 16:04
- т.е. 1 км трассы стоит 500 млн, а 1 метр стоит 500 тыс.
- позолоченное покрытие будет???
_______
- РБТД компенсирует затраты на проживание? ну-ну... Это как с космодромом?
- а питаться чем? Рол.тоном?
- нет уж, спс, нас и здесь не плохо кормят.
15 мая 2017 17:28
35.000 р. на масштабной стройке? Они серьезно?
15 мая 2017 22:38
Цитата
«В основном потребность в рабочих специальностях и специальностях механизаторов. Все, кто имеет такую квалификацию, будут трудоустроены», -
В основном по трудовому договору будут работать единицы. Основная масса - сборная солянка, откуда только можно. За наличные деньги, даже не в конвертах. И ...несчастный штатный специалист по охране труда.
16 мая 2017 09:26
- а кто мой комментарий удалил???
- сегодня новости смотрел, погорельцам будут выплачивать по 100 т.р. за всё своё хозяйство, а остальным 10 т.р. за моральный ущерб!!!
- а тут один метр трассы стоит 500 т.р.
- забавно, не правда ли???
16 мая 2017 10:23
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а тут один метр трассы стоит 500 т.р.
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic8088/message328349/#message328349
16 мая 2017 12:16
Цитата
павел пишет:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а тут один метр трассы стоит 500 т.р.
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic8088/message328349/#message328349
- ну т.е. по вашему - это норма!
- а что этот асфальт уже на следующий год начнёт сыпаться, это другой вопрос!
- главное бабло выделено, а значит будет попилено!
- 300 км счастья за 150 лярдов, это невыносимо щедро. Есть другие применения таких средств в более ощутимые, в нашей жизни и при нашей жизни, места.
16 мая 2017 13:21
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Есть другие применения таких средств в более ощутимые, в нашей жизни и при нашей жизни, места.
В Сирию?
Можно ещё долг Монголии списать)))
16 мая 2017 16:07
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- ну т.е. по вашему - это норма!
очень мало денег выделили.... опять дешевку построят....

Проект «Тавриды» предусматривает возведение 90 мостов и путепроводов, 17 транспортных развязок и 30 надземных пешеходных переходов. Встречные потоки транспорта будут разделены полосой с осевыми барьерными ограждениями.

Власти полуострова планируют освободить около 2000 земельных участков
17 мая 2017 12:41
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Есть другие применения таких средств в более ощутимые, в нашей жизни и при нашей жизни, места.
В Сирию?
Можно ещё долг Монголии списать)))
- да плевать я хотел на Сирию, я не в Сирии живу!
- в медицину, в нашу медицину. Не в Москву, которая уже зажралась в коррупции, а в регионы! Можно в наш КК. В некоторых больницах, поликлиниках точнее, оконные рамы еще деревянные, древоточец последние остатки дерева доедает. У стоматологов оборудование чуть новее бор машинки, которые были на тросах. В освещение улиц можно пустить деньги. 150 млрд для страны это мало, а вот для региона вполне хватит сделать из самого ущербного, самый красивый. Деньги, только, тырить не надо и всё будет в ажуре!
17 мая 2017 15:02
В Сочи и так уже порядком вбухали!!! Куда Вам ещЁ?
18 мая 2017 13:17
Крым это как раз один из регионов РФ. Так что считайте что ваши "мольбы" услышаны и деньги не ушли в Москву.
18 мая 2017 14:06
Цитата
Дмитрий пишет:
и деньги не ушли в Москву.
- ))) точнее не осели в Москве!!!)))
Народ жалуется, на этих "стройках века" не оформляют вовсе никак, еще и зарплату не платят. Люди домой не могут вернуться. Все работники приезжие.
19 мая 2017 14:15
35 тыс. можно и дома заработать!
19 мая 2017 14:28
Эх!  Махнуть в Тавриду, что ли? Только кому я там нужен!? :laugh4:
19 мая 2017 15:18
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
и деньги не ушли в Москву.
- ))) точнее не осели в Москве!!!)))
Думаю Вы ошибаетесь.
19 мая 2017 21:10
Цитата
Сергей Белов написал:
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
и деньги не ушли в Москву.
- ))) точнее не осели в Москве!!!)))
Думаю Вы ошибаетесь.
- львиная доля остаётся и прибывает в Москве!
_______
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
p.s. я хочу такие новости слышать каждый день...
24 мая 2017 12:00
Обалдеть..35000рублей))))) Вообще сравняли с уровнем канализации труд специалиста по ОТ(((((  Любой другой специалист разбирается только в своей работе, в своей сфере, нам же -надо изучать и их виды работ и НПА касательно их сферы деятельности, но получаем меньше них, зачастую тупоголовых специалистов((((  А как случись что, так с поникшими хвостами и с жалобными выражениями глаз, просят как о помощи, так и вытащить их задницу от преследования и наказания. И какой дурак пойдет работать за такую подачку и еще выслушивать от начальника стройки какие то упреки и нагоняи, нести при этом ответственность????
  • 1
  • 2