Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Владимир 125 RUS (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1 2 3 4 След.
Жириновский о толстых: "это большие расходы государства"
 
Опрос не корректен, масса тела без роста информация не о чём.
Фото нарушения ОТ, Нарушение ОТ иногда смешные, всегда опасные.
 
[IMG WIDTH=800 HEIGHT=638]https://i.imgur.com/yOadDK6.jpg[/IMG]
крещенские морозы
 
[URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/Рязановка_(Приморский_край)]https://ru.wikipedia.org/wiki/Рязановка_(Приморский_край)[/URL]
Родные края, фото нашей Родины
 
[IMG WIDTH=2496 HEIGHT=1872]https://i.imgur.com/027DLY9.jpg[/IMG]
крещенские морозы
 
[IMG WIDTH=3328 HEIGHT=2496]https://i.imgur.com/U4fQNpS.jpg[/IMG]
Умом Россию не понять
 
[QUOTE]Квинтэссентор написал:
Они не странные, они - стандартные для псевдодемкратической либерастической кучки, которая только своих существ считает  человеками...[/QUOTE]
Вот реально, какой-то набор букв, которые сложились в кучу несвязанных слов.
И кстати, кто это "ОНИ"?
Умом Россию не понять
 
[QUOTE]павел написал:
Ты 9 мая стороной обходишь?[/QUOTE]
Нет.
[QUOTE]павел написал:
Какие то странные у тебя мысли.[/QUOTE]
Ну, вам до моих мыслей как до луны на луноходе
[QUOTE]павел написал:
Тебе нравится фашизм???[/QUOTE]
Нет.
Умом Россию не понять
 
[QUOTE]Квинтэссентор написал:
То, что ты - живой и можешь писать на этом форуме по-русски, а не по-немецки...[/QUOTE]
Ааа, понятно, то-то в Германии ВСЕ мёртвые и пишут по-русски...
Умом Россию не понять
 
а почему не выиграли? Что является мерилом выигрыша, а?
Умом Россию не понять
 
...баян, но всё же...[QUOTE]Однажды русская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках.
Обе команды долго и упорно тренировались и когда обе были на пике формы устроили соревнования, но...
Немцы победили с преимуществом в 1 км.
После поражения русская команда была деморализована.
Топ-менеджмент решил выяснить причину провала.
Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.
После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой…
а в русской – один на веслах и семеро рулевых!
Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды.
Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу:
Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет….
После реструктуризации русская команда выглядела так:
– четыре рулевых…
– два старших рулевых,
– один рулевой директор,
– и один гребец.
Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность.
На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км.
В результате очередного поражения, топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду…
Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2014-2015 годы в новую лодку и весла были отменены.
Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
[/QUOTE]
Евро 2012
 
Ну что, доигрались  :russia:
Вопрос Президенту ни кто задать не хочет?
 
[QUOTE]Андрей Литвинов написал:
- да спросить то есть чего, просто такие вопросы не пройдут![/QUOTE]
Да я же про то же, но вот результат-то не меняется.
Свитаделающаякороляобычнозатмеваетвсевопросыиответы
[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=480 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/twbYHR7cB5g?feature=oembed[/VIDEO]
Изменено: Владимир 125 RUS - 30.05.2018 17:15:54
Вопрос Президенту ни кто задать не хочет?
 
[QUOTE]Олег Портнов написал:
Вопрос Президенту ни кто задать не хочет?
[URL=http://moskva-putinu.ru/#]http://moskva-putinu.ru/#[/URL]
Или все так - ля ля?[/QUOTE]
Я практически каждый день задаю вопросы своим котейкам, почему они то или иное сделали,
а они смотрят с умной мордашкой и "говоря",  ну ты что тут нам такое высказываешь, да ты главный вроде в этой хате по конституции, но мы всё же не первый век живём, да успакойся, всё будет хорошо, мы любим тебя мур-мур-мур)))
...если кому интересно разговаривать со стеной, то милости просим, сам всегда потом в записи пересматриваю то событие, сколько мы намолотили в закрома...
Про википедию...
 
[QUOTE]Aziat написал:
Википедия это документ???[/QUOTE]
[URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/Документ]Докуме́нт (от лат. documentum — образец, свидетельство, доказательство) — материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде.[/URL]
[RIGHT] :D [/RIGHT]
Новости, Обсуждение разных новостей на любые темы
 
[QUOTE]Андрей Литвинов написал:
- а в ваших городах проверяют "матюгальники"???[/QUOTE]
В нашем регулярно.
Уссурийск
С Днем Победы!
 
[B]Он спас 669 детей во время Холокоста… и не знал, что сейчас они сидят рядом с ним
[/B][VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=1280 HEIGHT=720]//www.youtube.com/embed/6_nFuJAF5F0?feature=oembed[/VIDEO][B]Сэр Николас Уинтон в 1939 году организовал операцию, которая позволила спасти жизни 669 еврейских детей из нацистских лагерей смерти в 1938–1939 годах, а в 1988 году, спустя 50 лет, встретил их вновь.
Николас Уинтон находил для детей приют и организовывал их вывоз в Великобританию. Пресса Соединённого Королевства окрестила Уинтона «Британским Шиндлером». В течение 49 лет он хранил тайну спасения детей.
Этот факт оставался неизвестным до тех пор, пока Гретта, жена Николаса, не нашла его старую тетрадь с именами и фотографиями детей. На этом видео сэр Уинтон сидит в окружении людей, которых он спас 50 лет назад. Его реакция трогает до слез.
В 2002 году королева Елизавета II посвятила его в рыцари. В 2014 году в возрасте 105 лет был награждён высшей наградой Чехии — Орденом Белого льва. 1 июня 2015 года в возрасте 106 лет Сэр Нииколас Джордж Уинтон ушел из жизни. Вечная память герою!
[/B]
Олимпиада., Смотрим или нет?
 
[QUOTE]Дмитрий Кат написал:
А тем временем, Олимпийские игры в Корее становятся всё интереснее...[/QUOTE]
А почему видеоряд из Сочи, а???
Новый 2018 год!
 
С наступившим всех!
[IMG WIDTH=600 HEIGHT=400]https://orig00.deviantart.net/5099/f/2017/328/f/1/happy_new_year_2018_by_chasmandala-dbupb93.png[/IMG]
Дальневосточный гектар, Давайте все поедем за "бесплатным сыром"
 
[URL=http://primorsky.ru/news/128177/]ГОЛЛИВУДСКИЙ АКТЕР СТИВЕН СИГАЛ ПЛАНИРУЕТ ПОЛУЧИТЬ ГЕКТАР В ПРИМОРЬЕ[/URL][QUOTE][SIZE=13px]Голливудский актер, режиссер, сценарист, музыкант и мастер боевых искусств Стивен Сигал, который имеет российское гражданство, примет участие в съемках нового проекта телеканала Россия1.[/SIZE]
[/QUOTE]
Ошибка 504, Не грузится сайт
 
[QUOTE]Андрей Литвинов написал:
- Проблема не в системе.[/QUOTE]
Поговори со своим сисАДмином, обычно помогает
Страницы: 1 2 3 4 След.