Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

О дублировании полномочий Роспотребнадзора и Минтруда России.

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
О дублировании полномочий Роспотребнадзора и Минтруда России.
 

О дублировании полномочий Роспотребнадзора и Минтруда России.

Ровно неделю назад мы публиковали новость о дублировании полномочий Роспотребнадзора и Минтруда России при контроле за проведением лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля и СОУТ.
В настоящей статье предлагаем Вам ознакомиться с другим мнением эксперта в сфере СОУТ. Приведен подробный анализ различий этих двух обязательных процедур, столь важных на текущий момент в работе любого специалиста по охране труда.
 
Спасибо за статью. Добавлю в Процедуру по СОУТ
 
Статья действительно нужная, но я категорически не согласен с выводами автора. Из приведенных сравнительных фактов четко просматривается дублирование главных измерений. Если не брать во внимание освещение офисного рабочего места и работу за компьютером то дублирование абсолютное. Все в России знают до каких неимоверных размеров разросся чиновничий аппарат в стране и все хотят кушать. Самое страшное, что на сегодня кушать хотят и их жены, дети и другие родственники и хотят кушать очень хорошо и желательно за границей. Из ходя из объяснение автора лозунг простой: "Господа бизнесмены мы будем придумывать все новые и новые формы и способы вас обобрать, а вы должны помалкивать и принимать все на ВЕРУ. А кто не согласен- ну и черт с ним, что он не согласен."
 
Полностью согласен с вышесказанным, это очевидно и нет необходимости выдавать желаемое за действительное! Перекосы повсюду и при взаимодействии структур и в нормативных требованиях и в этом не самая большая проблема. В установленном порядке результатов нет, не от СУОТ не от ПК!
Страницы: 1