Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Отчёт ПК с 2021 года!

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
Добрый день. Подскажите, если кран манипулятор введен в эксплуатацию в 2020 году, нужно ли мне заполнять пункт 6.4 "Сведения о состоянии ТУ, применяемых на ОПО, ОТРАБОТАВШИХ СРОК...."? Если заполнять не надо, то нужно ли писать регистрационный номер ОПО?
 
Цитата
Ivan написал:
Цитата
Наталья Петровна Эминова написал:
Нужно указывать два, или последний?
Последний, вы же им и так полисы отправляете новые
Полисы в этом году им не нужно отправлять, только данные в таблицу заносить . Я так поняла
Татьяна
 
Виталий Левченко, Пункт 6.4 заполняете в соответствии с легендой, указываете - "Сведения о состоянии технических устройств, применяемых на ОПО",
"отработавших сроки службы, требующих проведения ремонтных работ, реконструкции, модернизации, находящихся в опытной эксплуатации" эти данные не заполняете, т.к. ПС не отработал срок службы, не требует проведения ремонта, реконструкции, модернизации
Изменено: Петр - 17.03.2021 09:54:19
 
Татьяна, а ссылку в таблице на файл в формате пдф?
 
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста сопроводительным письмом, буду очень благодарен.
 
Людмила,это у вас при работе в шаблоне выпадают эти списки "Имеется, не имеется, не требуется"?
Татьяна
 
Ivan, ну почему же? У нас тоже два механизма с истекшим сроком. Мы проводим экспертизу в спец. организации, которая регистрируется в РТН и получаем разрешение на работу на определенный период, который прописывается в документах экспертизы, как следующий срок проведения экспертизы.
Татьяна
 
Цитата
Ivan написал:
Ну вы же понимаете, что не имеете права их эксплуатировать и этот отчет это явка с повинной?))
ну почему же? У нас тоже два механизма с истекшим сроком. Мы проводим экспертизу в спец. организации, которая регистрируется в РТН и получаем разрешение на работу на определенный период, который прописывается в документах экспертизы, как следующий срок проведения экспертизы.
Татьяна
 
Цитата
Ольга Кротова
Осторожнее со вставкой ссылок, если приложения отправляете в архиве. Лучше отправить коллеге и посмотреть - будут ли они работать. У меня не привязывались из архива - в итоге в таблице прописал только названия файлов.
Изменено: Barrystan Sir - 17.03.2021 10:40:26
 
Андрей Семенов,
Заместителю руководителя Уральского
управления

Федеральной службы по

экологическому, технологическому

и атомному надзору

(по Челябинской области)

Ю.А. Шувалову

О предоставлении сведений об организации
производственного контроля за 2010 год

Уважаемый Юрий Александрович!

На

основании Постановления Правительства РФ от 10 марта 1999 года №263 «Об
организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением
требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте» направляем
сведения об организации производственного контроля за 2020 год в название организации.

Приложение: Что будете прикладывать
 
Илья, спасибо
 
Добрый день! Подскажите: если какие-то пункты незаполняются, можно ли их убрать из вордовской,экселевской таблицы, чтобы они не были пустыми.
 
Цитата
Эдуард Павлов написал:
Тогда не понятно зачем Exel таблицы выложили....
Кто то их заполнит. Постепенно нас к ним приучить хотят...
Татьяна
 
Цитата
Илья написал:
Андрей Семенов,
Заместителю руководителя Уральского
управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по Челябинской области) Ю.А. Шувалову

О предоставлении сведений об организации
производственного контроля за 2010 год
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18
декабря 2020 г. N 2168 «Об организации и осуществлении производственного
контроля за соблюдением требований промышленной безопасности», направляю
в Ваш адрес
сведения об организации производственного контроля
за соблюдением требований
промышленной безопасности в 2020 году.

Приложения: 1. Сведения на бумажном носителе на 23 листах. 2. Машиночитаемый носитель с
файлами (CD) – 1 шт.
 
Коллеги, помогите пож-ста заполненным отчетом по сетям газопотребления, первый раз заполняю, образец оч нужен :headwall:
 
Здравствуйте, интересует вопрос по п. 6.1 "Количество зданий и сооружений, выведенных из эксплуатации", у нас выведено 8 единиц оборудования, они не эксплуатируются, но в сведениях об ОПО указаны. получается, что в отчете я тоже их указываю?
 
KVB, нельзя удалять
 
Ольга Терлева, да, указываете. Вы же их не сняли с регистрации, не уничтожили(((
 
Цитата
John написал:
Не могу, коммерческая тайна. И так вроде всё расписал
Спасибо! Любой опыт ценен. Я так подозреваю, что РТН пока и сами не наработаны по новым требованиям
Татьяна
 
Цитата
Петр написал:
Доброго времени суток коллеги!
Вопрос такого характера:
Было зарегистрировано ОПО на предприятие "Подъемник". В июне 2020г. данное предприятие было реорганизовано в форме преобразование в другое предприятие "Вышкарь". Сразу были поданы документы для внесения изменений сведений о заявителе, собственнике. Но в связи с "Пандемией" и возвратом документов в виду всевозможных неточностей, процедура затянулась более чем на пол года.
Новое свидетельство о регистрации получено в конце января 2021г. на предприятие "Вышкарь" со старым регистрационным номером.
Подаем отчет за предприятие "Подъемник" с 01.01.2020 по 10.06.2020г.
А необходимо ли подавать отчет на предприятие "Вышкарь" с 11.06.2020 по 31.12.2020г.?
У нас в 2017 году прошла такая же процедура реорганизации. Отчитывалась за реальные периоды по двум организациям. Советовалась со своим РТН
Татьяна
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.