Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Отчёт ПК с 2021 года!

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 49 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
Цитата
Дмитрий Пулеметов написал:
Добрый день,у меня есть отчет по пк в формате "xls" и 'word' могу предоставить свою помощь
Помощь в заполнении? Или сбросить можете образец?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли отчитывать за ОПО, исключенные из государственного реестра?
 
Цитата
Linar Mullakhmetov
Если они были на период начиная с 01.01.2020 по 31.12.2020 у Вас в свидетельстве, то да. Неважно сколько дней.
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Цитата
Дмитрий Пулеметов написал:
могу скинуть образец,
можно выложить тут на форуме... жмите — Загрузить Файлы
Все будет хорошо!
 
Здраствуйте! По п. 4 "Дата заключения экспертизы промышленной безопасности обоснования безопасности опасного производственного объекта" - если в 2020г. при ремонте не требовалось отступление от требований промышленной безопасности, то оставляем все эти графы пустыми?
п. 5.2.1 - Если не было приостановки работ или тех. эксплуатации, тоже оставляем графы пустыми?
п. 5.3 - Если не было предложений по обеспечению пром. безопасности. по результатам проверок, то тоже оставляем графы пустыми?
 
Цитата
John написал:
По п. 4
Там же написано
Цитата
(при наличии)
Цитата
John написал:
п. 5.2.1
п. 5.3
А что вносить, если нет никаких файлов
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Спасибо
 
Здравствуйте. при подаче отчета в ростехнадзор по электронной почте достаточно отчет делать только в Excel? или же Word тоже нужно делать?
 
Цитата
Рузалин Хайдаров написал:
или же Word тоже нужно делать?
Согласно приказу РТН от 11.12.2020 N 518
Цитата
3. Сведения, подготовленные в письменной форме, представляются с сопроводительным письмом на бумажном носителе. Таблицы могут быть представлены на бумажном и/или на машиночитаемом носителе.
При представлении таблиц на машиночитаемом носителе сведения представляются в виде электронных таблиц, имеющих открытые форматы, обеспечивающие возможность автоматизированной проверки документов, их сохранения на технических средствах и допускающие после сохранения возможность поиска и копирования произвольного фрагмента текста средствами для просмотра (в форматах .xls, .xlsx, .doc, .docx).
Вам непонятно, что означают те или иные расширения файлов?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Немного не по теме, но не могли бы поделиться образцом положения о техническом расследовании причин инцидентов?
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Ivan написал:
Немного не по теме, но не могли бы поделиться образцом положения о техническом расследовании причин инцидентов?
Раньше был такой. документ 2019г.
 
John,Спасибо!
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
На сайте Ростехнадзора появились ответы на вопросы. Может кто-то не видел еще и поможет в работе. Ссылка http://www.gosnadzor.ru/activity/trebovaniya_25_pr/vopros-otvet/index.php
 
Обратите внимание, только сейчас заметил.
Excel файл СПК с сайта Ростехнадзора в формате .xlsm, в то время как согласно 518 приказа таблицы принимаются в форматах .xls, .xlsx, .doc, .docx
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Подскажите если без электронной подписи на бумаге делать, то формат таблиц тот же оставлять?! Получается ,что бы разместить например 8.3 нужно для шапки аж три листа...либо делать на одном но мелко и нечитаемо?!
 
Подскажите, отчет о ПК надо сдавать в управление РТН по месту нахождения юрлица или в управление, осуществляющее надзор за ОПО? А то у нас юрлицо в Москве, а ОПО в области.
 
Цитата
Андрей Боровик написал:
Подскажите, отчет о ПК надо сдавать в управление РТН по месту нахождения юрлица или в управление, осуществляющее надзор за ОПО?
Сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности представляются в письменной форме либо в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, в федеральные органы исполнительной власти в области промышленной безопасности или их территориальные органы ежегодно до 1 апреля соответствующего календарного года.
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Подскажите в п.2.2, что писать в разделе о сведениях последнем повышении квалификации/ профессиональной переподготовке.
Начинаю заполнять, пишет что неверный формат...
 
У нас 4-й класс опасности (авто краны, авто вышки). Что писать в графе обоснования безопасности...это ведь не требуется?!
и в графе "Причины невыполнения требований обоснования безопасности" что писать??
 
Эдуард Павлов,ничего не писать
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 49 След.