На главную
На главную

Потребитель или организация электроэнергетики

Страницы: 1
Потребитель или организация электроэнергетики

Строительно-монтажная организация которая производит монтаж электротехнического оборудования на строящихся электростанциях должна проводить проверку знаний по электробезопасности как потребитель или организация электроэнергетики?

Цитата
Антон написал:
Строительно-монтажная организация которая производит монтаж электротехнического оборудования на строящихся электростанциях должна проводить проверку знаний по электробезопасности как потребитель или организация электроэнергетики?
Цитата
Антон написал:
или организация электроэнергетики
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.

Цитата
Антон написал:
как потребитель или организация электроэнергетики?
сейчас правила охраны труда при работе в эл установках едины. Только ПТЭ разные. Т.е. разницы нет, как сдавать. ПТЭ им не нужны, они не эксплуатируют, а строят (монтируют).

Цитата
Андрей Смирнов написал:
сейчас правила охраны труда при работе в эл установках едины. Только ПТЭ разные. Т.е. разницы нет, как сдавать. ПТЭ им не нужны, они не эксплуатируют, а строят (монтируют).
Если без разницы, то попробуйте проникнуть СМО-подрядчиком в мою организацию с удостоверениями потребителя...

Ну это каждая организация решает сама. Но эти действия можно обжаловать, как ограничение конкуренции естественным монополистом (сетевой компанией)

Цитата
Андрей Смирнов написал:
Ну это каждая организация решает сама. Но эти действия можно обжаловать, как ограничение конкуренции естественным монополистом (сетевой компанией)
Ну Вы прямо как носовские Стасик или Мишутка! :D

Цитата
Андрей Смирнов написал:
Обжалованию не подлежит. Это ОПО и начиная с проектирования, монтажа, далее и после ввода в эксплуатацию, все вовлеченные лица должны соответствовать приказу РТН №37.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)