На главную
На главную

Надо ли в картах выдачи СИЗ делать отметку о том, что работник сдал СИЗ?

Страницы: 1
Надо ли в картах выдачи СИЗ делать отметку о том, что работник сдал СИЗ?
 
Надо ли в картах выдачи СИЗ делать отметку о том, что работник сдал СИЗ после истекшего срока носки, если да то на чем основываться.
 
290н
п. 13
Выдача работникам и сдача ими СИЗ фиксируются записью в личной карточке учета выдачи СИЗ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)