На главную
На главную

работник после прохождения мед.осмотра должен предоставить медкнижку и заключение?

Страницы: 1 2 След.
работник после прохождения мед.осмотра должен предоставить медкнижку и заключение?
 
У меня вот такой вопрос еще
где-то, видел но не могу найти сейчас, где прописано что работник после прохождения мед.осмотра должен предоставить медкнижку и заключение?
 
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
где-то, видел но не могу найти сейчас,
нет тут:

Цитата
Приложение N 3

к приказу Министерства

здравоохранения и социального

развития Российской Федерации

от 12 апреля 2011 г. N 302н




ПОРЯДОК

ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ

(ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ) И ПЕРИОДИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ

ОСМОТРОВ (ОБСЛЕДОВАНИЙ) РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ НА ТЯЖЕЛЫХ

РАБОТАХ И НА РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ

УСЛОВИЯМИ ТРУДА
в каком пункте видели?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Про медосмотры см. приказ минздрава 302н, приложение 3.
 
302н перечитал весь, нет там такого
я за последнее время перечитал безумное количество НПА, вот и не могу вспомнить где именно я это видел
 
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
302н перечитал весь, нет там такого
значит приснилось...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
302н перечитал весь, нет там такого
Зато теперь знаете как правильно организовать МО и какие документы нужны :D
 
Когда много начитаешься и не то привидится. Не видела такого.
 
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
где прописано что работник после прохождения мед.осмотра должен предоставить медкнижку
Личная медицинская книжка ││ должна иметь печать │

│ организации │

│ Роспотребнадзора, выдавшей │

│ медицинскую книжку, а также │

│ подпись владельца и │

│ храниться у администрации │

│ организации или │

│ индивидуального │

│ предпринимателя и может │

│ быть выдана работнику по │

│ его требованию.
 
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
302н перечитал весь, нет там такого
п.33 Приложение 3.

Кстати такой же вопрос. Это что всем медкнижки надо заводить кто МО проходит? Раньше по моему не было этого пункта :smoker2:
 
 
Цитата
Calipso написал:
Цитата
Кирилл Куприянов написал:
302н перечитал весь, нет там такого
п.33 Приложение 3.

Кстати такой же вопрос. Это что всем медкнижки надо заводить кто МО проходит? Раньше по моему не было этого пункта
:eeek: Нет там такого. Работник никому не должен предоставлять медкнижку.
РБТ получает только заключение по результатам медосмотра.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Работник никому не должен предоставлять медкнижку
в некоторых случаях работник обязан после прохождения МО предоставить ее администрации организации

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_53773/f383ba3f1faa74e276b02243160288a7b4f2aec5/
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Серж Ростовский написал:
Работник никому не должен предоставлять медкнижку
в некоторых случаях работник обязан после прохождения МО предоставить ее администрации организации

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_53773/f383ba3f1faa74e276b02243160288a7b4f2aec5/
Коллеги, давайте читать то, что написано. Где, в приведенном Вами пр.РПН № 402 написано, что после прохождения МО работник обязан личную медкнижку предъявить администрации?
Там написано, что личная медкнижка предъявляется по месту новой работы. Где тут медосмотр? (особенно если вести речь о периодическом МО). Между понятиями "предъявить по новому месту работы" и "предъявить после медосмотра" разница есть или нет???
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Коллеги, давайте читать то, что написано.
:laugh4: силой мысли мед. книжка оказывается у рабовладельца, хорошо

"Личная медицинская книжка должна иметь печать организации Роспотребнадзора, выдавшей медицинскую книжку, а также подпись владельца и храниться у администрации организации или индивидуального предпринимателя и может быть выдана работнику по его требованию. " (с)
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Нет там такого
Как нет если есть.

33. Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету лечебно-профилактическими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

В центре гигиены эту мед.книжку в базу должны внести.
 
Конечно же Вы правы. Это я туплю. :D Т.к. у нас нет личных медкнижек.
Изменено: Ростовский Серж - 18 Июля 2018 11:58
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Это я туп
Причем тут правы или нет. Хочется окончательно разобраться в этом вопросе.
Вчера звонила в центр гигиены и эпидемиологии г. Москвы и там ответили что мед.книжка нужна, но без гигиенической аттестации. Бред конечно полный, но получается что нужна.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
.к. у нас нет личных медкнижек.
Я так понимаю их и не должно быть у РБТД, но информация по ним должна быть в ЛПУ где проводился МО и в центре гигиены
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Т.к. у нас нет личных медкнижек.
о чем тогда спор? теоретики это хорошо, но без практики как то не то

,
 
Цитата
Calipso написал:
Цитата
Серж Ростовский написал:
.к. у нас нет личных медкнижек.
Я так понимаю их и не должно быть у РБТД
А Сергей в #13 говорит об обратном :rose:

У нас вообще нет работников, которым нужна личная медицинская книжка.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Серж Ростовский написал:
Т.к. у нас нет личных медкнижек.
о чем тогда спор? теоретики это хорошо, но без практики как то не то

,
А зачем тогда форум :confused: . Вы сразу практиком стали?, или сначала в теории (НПА) разобрались, а потом ее на практике применили.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)