На главную
На главную

Персональные данные в списках сотрудников

Страницы: 1 2 След.
Персональные данные в списках сотрудников
 
Для составление списков работников предприятия, обратилась в отдел по персоналу с просьбой дать список работников с датой рождения и с датой поступления .Мне отказали.Сказали , что данная информация содержит персональные данные.Как быть?
 
Цитата
натуля петрова написал:
Как быть?

Работать а не быть! Вы туда пришли просто чтобы специалист по ОТ или как там у вас он называется чтобы просто был? Вы же пришли РАБОТАТЬ!

Посмотрите положение о персональных данных или если его нет то разработайте. И впишите туда себя как имеющего доступ к персональным данным.

Ох тяжело вам будет дальше! Тяжело.
 
Вам для чего эти списки?
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
элементарно.... покажите им это:



Статья 88. Передача персональных данных работника
При передаче персональных данных работника работодатель должен соблюдать следующие требования:
разрешать доступ к персональным данным работников только специально уполномоченным лицам, при этом указанные лица должны иметь право получать только те персональные данные работника, которые необходимы для выполнения конкретных функций;
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Вам для чего эти списки?
тема - медосмотр... 8)
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
тема - медосмотр... 8)
Ой, если бы еще все участники форума соблюдали правило "оставлять в теме сообщения, соответствующие названию темы" :super:
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Ой, если бы еще все участники форума соблюдали правило "оставлять в теме сообщения, соответствующие названию темы"

Тогда бы форум бы быстро заглох!
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Вам для чего эти списки?
Цитата
павел написал:
тема - медосмотр...
Хорошо, уточняю: зачем для медосмотра нужен
Цитата
натуля петрова написал:
список работников с датой рождения
?
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Квинтэссентор,
Для составления поимённого списка?
Видишь нарушение? Пиши в личку :)

Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

Делаем тактический перекат!
 
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Квинтэссентор ,
Для составления поимённого списка?
Цитата
22. Поименные списки составляются на основании утвержденного списка контингента работников, подлежащих прохождению предварительного и периодического медицинского осмотра, в котором указываются:
фамилия, имя, отчество, профессия (должность) работника, подлежащего периодическому медицинскому осмотру;
наименование вредного производственного фактора или вида работы;
наименование структурного подразделения работодателя (при наличии).
Где здесь дата рождения?
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Квинтэссентор,
Многие медцентры требуют, чтобы посчитать, кому из барышень за 40+лет накинуть дополнительные исследования всяких разных интересных штук.

Отсюда и запара с датами рождения... Без них не посчитают предварительную стоимость - гена не согласует траты - медосмотр загнётся :dontknow:
Видишь нарушение? Пиши в личку :)

Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

Делаем тактический перекат!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Многие медцентры требуют, чтобы посчитать, кому из барышень за 40+лет накинуть дополнительные исследования всяких разных интересных штук.
да..

302н
женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Квинтэссентор ,
Многие медцентры требуют, чтобы посчитать, кому из барышень за 40+лет накинуть дополнительные исследования всяких разных интересных штук.

Отсюда и запара с датами рождения... Без них не посчитают предварительную стоимость - гена не согласует траты - медосмотр загнётся
Так может быть нужно было запросить в кадрах всего лишь список работников с указанием женщин, старше 40 лет?
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Так может быть нужно было запросить в кадрах всего лишь список работников с указанием женщин, старше 40 лет?
разве можно так про женщин спрашивать.... 8) тем более целый список....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Квинтэссентор ,
Многие медцентры требуют, чтобы посчитать, кому из барышень за 40+лет накинуть дополнительные исследования всяких разных интересных штук.

Отсюда и запара с датами рождения... Без них не посчитают предварительную стоимость - гена не согласует траты - медосмотр загнётся
все у них уже посчитано, это лень в медиках говорит...
43. В заключительном акте указывается:
список лиц, прошедших периодический медицинский осмотр, с указанием пола, даты рождения, структурного подразделения (при наличии), заключения медицинской комиссии;
 
Цитата
Влад77 написал:
все у них уже посчитано, это лень в медиках говорит...43. В заключительном акте указывается:список лиц, прошедших периодический медицинский осмотр, с указанием пола, даты рождения, структурного подразделения (при наличии), заключения медицинской комиссии;
дак это будет потом..... а до этого надо сумму обговорить в договоре на медосмотр... или у вас наоборот?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
а до этого надо сумму обговорить в договоре на медосмотр... или у вас наоборот?
У нас прописана в договоре сумма за каждый пункт с разбивкой на м и ж, предварительный и периодический, ж до 40 и после 40. В конце месяца счет
 
Меня сейчас "обрабатывает" одна мед организация. У нее одна цена за человека, на все случаи.
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
павел написал:
а до этого надо сумму обговорить в договоре на медосмотр... или у вас наоборот?
У нас прописана в договоре сумма за каждый пункт с разбивкой на м и ж, предварительный и периодический, ж до 40 и после 40. В конце месяца счет
ну а люди заключают единоразово на периодический.... вот и считают предварительно.... в договоре сумму прописывают....на сайт госзакупок нужна сумма.... имеют право...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Влад77 написал:
Меня сейчас "обрабатывает" одна мед организация. У нее одна цена за человека, на все случаи.
за клиента надо биться... и не такие бонусы бывают...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)