Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Инфоурок
Техносферная безопасность- обучение

СОУТ. Перенос должности в другое подразделение.

Страницы: 1
СОУТ. Перенос должности в другое подразделение.
 
Здравствуйте. В поликлинике, врача ортодонта перенесли из Первого подразделение во 2ое (! во 2ом подразделении не было такой должности). В карте СОУТ написано врач ортодонт 1го подразделения. Нужно ли проводить СОУТ или достаточно написать что условия труда и т.п. не изменились?
 
426-ФЗ, ст.17, "3. В случае изменения имени, фамилии или отчества (при наличии) работодателя - индивидуального предпринимателя, реорганизации работодателя - юридического лица или изменения наименования рабочего места, не повлекших за собой наступления оснований для проведения внеплановой специальной оценки условий труда, предусмотренных пунктами 3 - 5 и 7 части 1 настоящей статьи, внеплановая специальная оценка условий труда может не проводиться. Решение о непроведении внеплановой специальной оценки условий труда должно приниматься комиссией."
 
а как же теперь будет жить первое подразделение без ортадонта?
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Здравствуйте. В поликлинике, врача ортодонта перенесли из Первого подразделение во 2ое
На носилках?
 
Цитата
написал:
В карте СОУТ написано врач ортодонт 1го подразделения. Нужно ли проводить СОУТ или достаточно написать что условия труда и т.п. не изменились?
Нужно.
А ещё при проведении СОУТ можно подразделение не указывать в картах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)