На главную
На главную

можно ли использовать средства ОМС на проведение специальной оценки условий труда?

Страницы: 1
можно ли использовать средства ОМС на проведение специальной оценки условий труда?
 
Добрый день! Есть тут кто нибудь из работников здравоохранения? Помогите пожалуйста разобраться можно ли использовать средства ОМС на проведение специальной оценки условий труда?Нашла в интернете Письмо Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 17 февраля 2016 г. N 1181/26/и Об использовании средств обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение расходов медицинских организаций, связанных с проведением СОУТ, но что-то все равно непонятно...
 
В соответствии с частью 7 статьи 35 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" расходы медицинских организаций, относимые на подстатью 226 "Прочие работы, услуги", статью 340 "Увеличение стоимости материальных запасов" и подстатью 211 "Заработная плата" КОСГУ включены в тариф на оплату медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования.

Сначала Ваши расходы, потом вам зачтут...это не ФСС
ЭТО ВАМ - НЕ ЭТО! (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)