На главную
На главную

СОУТ профсоюзному работнику

Страницы: 1
СОУТ профсоюзному работнику
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить СОУТ бухгалтеру (единственному в штате) заключенному трудовым договором с местной профсоюзной организацией предприятия, если у него так же заключен трудовой договор с самим предприятием. СОУТ на рабочем месте по предприятию проведена - отправлена декларация в ГИТ. Рабочее место одно. Можно ли приравнять рабочее место бухгалтера в профсоюзе и работника на предприятие (ст. 17 ФЗ-426)?
 
Цитата
Алена написал:
нужно ли проводить СОУТ бухгалтеру (единственному в штате) заключенному трудовым договором с местной профсоюзной организацией предприятия
да...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Подскажите в комиссию может входить профсоюзный комитет?
 
Статья 9. Подготовка к проведению специальной оценки условий труда

1. Для организации и проведения специальной оценки условий труда работодателем образуется комиссия по проведению специальной оценки условий труда (далее - комиссия), число членов которой должно быть нечетным, а также утверждается график проведения специальной оценки условий труда.
2. В состав комиссии включаются представители работодателя, в том числе специалист по охране труда, представители выборного органа первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников (при наличии). Состав и порядок деятельности комиссии утверждаются приказом (распоряжением) работодателя в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Алена написал:
профсоюзный комитет
у него есть свой ИНН?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)