Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Когда допускается использовать в качестве мест обучения по охране труда рабочие места работников?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Когда допускается использовать в качестве мест обучения по охране труда рабочие места работников?
 
Подскажите, я так и не понял, допускается ли использовать в качестве мест обучения по охране труда рабочие места таких работников, если эти места оснащены необходимым оборудованием, обеспечены нормативными правовыми актами, учебно-методическими материалами и материалами для проведения проверки знания требований охраны труда, информационно-справочными системами, обеспечивающими освоение работниками программ обучения по охране труда и прохождение проверки знания требований охраны труда в полном объеме?
Изменено: Ознакомиться по/по/дробнее - 15 августа 2023 20:46
Настоящее письмо носит информационный характер, не является нормативным правовым актом или актом, имеющим нормативные свойства, не устанавливает правовых норм (правил поведения), обязательных для неопределенного круга лиц
 
Ознакомиться поподробнее, допускается. Вы же сами процитировали п.98
 
Да? Точно. Спасибо.
Настоящее письмо носит информационный характер, не является нормативным правовым актом или актом, имеющим нормативные свойства, не устанавливает правовых норм (правил поведения), обязательных для неопределенного круга лиц
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)