Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

СОТ без обучения может проводить вводный?

Страницы: 1
СОТ без обучения может проводить вводный?
 
Вопрос:
вводный инструктаж по охране труда может проводить СОТ с профильным образованием, но пока без обучения требованиям охраны труда по программе "а" и "б"?
 
Цитата
написал:
может проводить СОТ с профильным образованием
обязан
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
по 2464 не может., так как должен пройти обучение по п.53. Так же как и рукли не могут проводить инструктажи на рабочем месте.
 
Цитата
написал:
по 2464 не может., так как должен пройти обучение по п.53.
немного не так...

44. ... работники, проводящие инструктаж по охране труда .... проходят обучение требованиям охраны труда в организации или у индивидуального предпринимателя, оказывающих услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда.
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)