Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Бесплатный вебинар - технопрогресс
Пробный доступ к системе Гарант
Инфоурок
Техносферная безопасность- обучение

Дистанционные работники и инструктаж по ОТ

Страницы: 1
Дистанционные работники и инструктаж по ОТ
 
Добрый день! Возможно тема уже поднималась не могу найти... Поделитесь те, кто работает с дистанционными работниками, которые и принимаются на работу дистанционно и работают дистанционно! С обучением я разобралась, не надо. СОУТ тоже))) А вот с вводным инструктажем и внеплановым никак не могу понять, как правильно сделать? Как все это оформить?
 
Цитата
написал:
А вот с вводным инструктажем и внеплановым никак не могу понять, как правильно сделать? Как все это оформить?
Посмотрите в разделе новости, там именно про это сегодня написали.
 
Цитата
написал:
А вот с вводным инструктажем и внеплановым никак не могу понять, как правильно сделать? Как все это оформить?
Статья 312.7. Особенности охраны труда дистанционных работников
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
А вот с вводным инструктажем и внеплановым никак не могу понять, как правильно сделать? Как все это оформить?
Я, на оновании ст. 312.7, не проводжу инструктажи никакие для чисто-дистанционных работников. Есть лист ознакомления с ЛНА, в нет среди прочего документ " Требования охраны труда
для дистанционных работников
при работе с оборудованием и средствами, рекомендованными или предоставленными работодателем
№..." Знакомится в день подписания труддового договора.
Есть со смешанным характером работы - это такие люди, которые живут в других городах, в офис не приезжают, на бъекты работ выезжают. С ними провожу все трудохранные манипуляции и как для дистанционных, и как для обычных работников.
Изменено: Dana Scully - 30 марта 2023 15:44
 
Цитата
Dana Scully написал:

Есть со смешанным характером работы - это такие люди, которые живут в других городах, в офис не приезжают, на бъекты работ выезжают. С ними провожу все трудохранные манипуляции и как для дистанционных, и как для обычных работников.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)