Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
НС произошёл в феврале 2023г. НС со смертельным. Предварительно, смерть по естественным причинам.
Возрастной офисный работник просто сидя умер.
Издали приказ. Председатель - руководитель гос. инспекции по области.
По май от нашего председателя никаких действий не было. Мы даже не собирались. Собрали все необходимые документы, которые он нам обозначил. И тишина. По телефону нам говорит, что от судмедэксперта ещё нет заключения.
Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.
Что нам нужно сделать? Прокуратура то знает о НС, а закрывающих документов нет.
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
НС произошёл в феврале 2023г. НС со смертельным. Предварительно, смерть по естественным причинам.
Возрастной офисный работник просто сидя умер.
Издали приказ. Председатель - руководитель гос. инспекции по области.
По май от нашего председателя никаких действий не было. Мы даже не собирались. Собрали все необходимые документы, которые он нам обозначил. И тишина. По телефону нам говорит, что от судмедэксперта ещё нет заключения.
Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.
Что нам нужно сделать? Прокуратура то знает о НС, а закрывающих документов нет.
Изменено: - 10 мая 2023 14:11
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)




