В предприятии произошла драка между сотрудниками в рабочее время за пределом забора предприятия, вследствие которой один из работников ушел на больничный по повреждению. Вчера работник представил нам листок нетрудоспособности с кодом "04". Связан ли в данной ситуации несчастный случай с производством? Правомерно ли и в какие сроки необходимо оплатить представленный листок нетрудоспособности? Какие документы нужно отправить в ФСС?
Изменено: - 19 января 2022 10:12





