Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Может кто поделиться образцом должностной инструкцией??

Страницы: 1
Может кто поделиться образцом должностной инструкцией??
 
Добрый день уважаемые коллеги! Может кто поделиться должностной инструкцией мастера по повышению нефтеотдачи пластов? Ранее работал в энергетики а эта сфера для меня пока новая. Заранее спасибо!
 
а при чем тут охрана труду?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
а при чем тут охрана труду?
Я знаю что не причем, ну которая есть на нее без слез не посмотришь и самое главное там нет не слова что он несет ответственность за несоблюдение подчиненного ему персонала правил охраны труда, что он ОБЯЗАН проводить первичные и повторные инструктажи и.т.п. Я бы сам сделал уже, ну слабо пока знаю технические аспекты этой должности. А не кто делать ее не будет, а мне спокойней когда есть нормальная должностная и все мастера расписались в ней))). Главному механику, механику, Главному энергетику сделал, а вот с мастером ПНП сложности.
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
Я бы сам сделал уже, ну слабо пока знаю технические аспекты этой должности.
да вам тогда просто для любого мастера подойдет ... у них по ОТ одинаковые обязанности...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Игорь Илюшин написал:
Я бы сам сделал уже, ну слабо пока знаю технические аспекты этой должности.
да вам тогда просто для любого мастера подойдет ... у них по ОТ одинаковые обязанности...
Я права прописал, ответственность, в обязанностях про ОТ все прописал, что должен знать, ну как бы все равно нужно технические моменты обозначить, а вот тут я завис))))
 
Цитата
Игорь Илюшин написал:
нужно технические моменты обозначить
по ТК в ОТ не требуется... если только что от РТН добавить...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)