На главную
На главную

Необходимые и достаточные действия СОТа при введении новой должности в штатное расписание

Страницы: 1
Необходимые и достаточные действия СОТа при введении новой должности в штатное расписание
 
Добрый день!
Кадровая служба по согласованию директором вводит новую должность в штатное расписание (дежурного-врача). Оборудованное рабочее место (кабинет) для дежурного мед. персонала есть, СОУТ на нем проводилась, но из-за введения новой должности её необходимо вновь провести? А также внести изменение в приложение к кол. договору о номах выдачи СИЗ и смывающих и обеззараживающих средств?
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
новую должность в штатное расписание (дежурного-врача)
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
СОУТ на нем проводилась
это как?
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
новую должность в штатное расписание (дежурного-врача)
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
СОУТ на нем проводилась
это как?
Каламбур получился, прошу прощение. Врачи сверхурочно заступали на дежурство. Есть специальный кабинет, там же находится дежурная мед. сестра. Получается при проведении СОУТ РМ мед сестры (дежурной) оценивалось. Сам осознал свою глупость. Для врача-все нужно делать заново.
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
из-за введения новой должности её необходимо вновь провести?
да... так как на этом месте будет работу работать новая должность с другими обязанностями....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Ещё один вопрос. Бухгалтера раньше располагались каждый в своем кабинете. Штат увеличился и теперь они сидят по двое в кабинетах. Кабинеты просторные. Нужно ли проводить вновь СОУТ для эты РМ?
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
А также внести изменение в приложение к кол. договору о номах выдачи СИЗ и смывающих и обеззараживающих средств?
ну если им оно положено...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
Штат увеличился
значит опять новые должности и соответственно новые рабместа...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
Ещё один вопрос. Бухгалтера раньше располагались каждый в своем кабинете. Штат увеличился и теперь они сидят по двое в кабинетах. Кабинеты просторные. Нужно ли проводить вновь СОУТ для эты РМ?
да, 1 год сроку, не торопитесь, к концу года их может уже не быть :D
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
Ещё один вопрос. Бухгалтера раньше располагались каждый в своем кабинете. Штат увеличился и теперь они сидят по двое в кабинетах. Кабинеты просторные. Нужно ли проводить вновь СОУТ для эты РМ?
да, 1 год сроку, не торопитесь, к концу года их может уже не быть
даже если эти должности были вакантными, а в штатном расписании присутствовали?
 
 
Цитата
Дмитрий Терещенко написал:
даже если эти должности были вакантными, а в штатном расписании присутствовали?
ст. 17 426 фз ч.1
ввод в эксплуатацию вновь организованных рабочих мест

без человека лично я не представляю, как? это рабочее место будет участвовать в хозяйственной деятельности работорговца

поищите разъяснения минвреда по поводу вакантных мест и СОУТ

PS https://ohranatruda.ru/ot_forum/forum22/topic11031/
Изменено: Сергей - 30 Марта 2018 14:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)