Добрый день, я новичок в той сфере, и ищу помощи и моральной поддержки в этом деле.
с чего начать работая в фирме занимающейся дорожным строительством?
с чего начать работая в фирме занимающейся дорожным строительством?
Меню по разделу
+
|
ЭКСПЕРТ
Сообщений:
Баллов: 94333
Авторитет пользователя:
107
Регистрация: 10.01.2018
|
1
5 июля 2023 17:42
|
||
|
|
|
|
ЭКСПЕРТ
Сообщений:
Баллов: 109369
Авторитет пользователя:
114
Регистрация: 22.01.2018
|
0
6 июля 2023 7:11
Надо научиться гуглить...
|
|
|
|
|
ЭКСПЕРТ
Сообщений:
Баллов: 40773
Авторитет пользователя:
90
Регистрация: 01.04.2015
|
1
6 июля 2023 7:43
Да, я шут, я циркач, так что же?
|
||
|
|
|
|
Консультант
Сообщений:
Баллов: 7425
Авторитет пользователя:
15
Регистрация: 21.04.2014
|
1
6 июля 2023 13:25
Да в любой организации наверное для начала посмотреть структуру, просмотреть приказы о назначении ответственных, документы по обучению, чтобы все РСП и рабочие были обучены, списки контингентов проверить, нормы СИЗ, перечень инструкций проверить. Делать своего рода аудит. Я работаю в дорожном строительстве, не скажу, что чем-то сильно отличается от других организаций. Проще, чем в стройке. Правда, у нас не с нуля дороги строят, а ремонтные работы, может поэтому и проще.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений:
Баллов: 5
Авторитет пользователя:
0
Регистрация: 16.03.2023
|
0
6 июля 2023 13:27
|
||
|
|
|
|
Консультант
Сообщений:
Баллов: 6826
Авторитет пользователя:
19
Регистрация: 30.01.2023
|
0
6 июля 2023 16:43
![]() |
||
|
|
|
|
Гость
Сообщений:
Баллов: 5
Авторитет пользователя:
0
Регистрация: 16.03.2023
|
0
7 июля 2023 8:19
|
||||||
|
|
|
|
Консультант
Сообщений:
Баллов: 6826
Авторитет пользователя:
19
Регистрация: 30.01.2023
|
0
7 июля 2023 8:48
Вы кстати имеете образование в сфере ОТ?(по профстандарту). Если нет, то дуйте в УЦ на 256 часовую "Техносферная безопасность". После этого обучение в УЦ по программам (П 2464: 46 А, 46 Б, 46 В(если необходимо) ПП, СИЗ). Желательно в период обучения провести аудит по документации ОТ на вашем предприятии (если вы человек новый в сфере ОТ, то сложновато, так как нет понятия что нужно). Ну и на последок главное не ссать, всё получиться, главное желание! |
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ | |
| Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности) |


