Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Бесплатный вебинар - технопрогресс
Пробный доступ к системе Гарант
Инфоурок
Техносферная безопасность- обучение

Работа преподавателем в УЦ

Страницы: 1
Работа преподавателем в УЦ
 
Доброго дня, коллеги! Поделитесь пожалуйста опытом работы в качестве преподавателя по ОТ в УЦ. Какие плюсы, минусы, подводные камни?
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
минусы
ЗП и напряжение голосового аппарата ...
 
ни за что не отвечаешь. бла- бла- бла . и домой!
 
П О, вот это особенно нравится. Хочу с СОТа заводского перейти преподавателем в УЦ. Не подскажите какие основные требования к уровню образования?
 
Нет там никаких требований по образованию. Там одно требование: увеличивай финансовый оборот УЦ путем привлечения новых и новых слушателей, и тогда преподавать может хоть одноногий джон сильвер с попугаем на плече на английском языке.
 
У меня была договоренность с УЦ на преподавание, но они поставили условие: первую группу обучаемых не менее 10 человек я должен найти сам, после этого со мной заключат договор и дальше клиентов будем искать вместе. Я не нашел. Проект остался нереализованным.
 
Дмитрий Иванов, монотонность труда, работа с людьми.
Лови мгновение!
 
У меня другая проблема: на некоторые предложения почитать, я отвечаю ОК, но говорю что я буду рассказывать правду жизни ... пока никто не согласился ... А стоять и пересказывать 212ю не интересно ... Да и по 1.5 -2 т.р. в час не интересно. :beer3:
 
Цитата
rubik14 написал:
говорю что я буду рассказывать правду жизни ... пока никто не согласился
всегда читаю предмет "Охрана специалиста по охране труда", когда возможно...
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
МАГИСТР ОРДЕНА ДЖЕДАЕВ, :up4: Вот мы сколько уже знакомы заочно? Долго... хорошо когда на одной волне...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)