На главную
На главную

Электробезопасность

Страницы: 1
[ Закрыто ] Электробезопасность, Помгите разобраться
 
Всем привет!!Помогите разобраться, я перешла на новую работу ( август 2017). Имею группу допуска по электробезопасности ( июнь 2017)- 4, обучение ( февраль- 2017) Надо ли заново проходить обучение?
 
Обучение точно не нужно, внеочередная проверка знаний возможна... Читайте п. 1.4.23 ПТЭЭП
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Внимаение вопрос: что тогда необходимо сделать? Написать письмо в РТН о просьбе проветси внеочередную проверку знаний? Есть у кого- либо форма данного письма?
 
Светлана Кущ,
Всё проще - в УЦ, в котором обучались, подать заявку )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

 
Цитата
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Светлана Кущ ,
Всё проще - в УЦ, в котором обучались, подать заявку )
Это значит заново обучаться и платить?
 
Цитата
Светлана Кущ написал:
Внимаение вопрос: что тогда необходимо сделать?
Во-первых, прочитать
Цитата
Квинтэссентор написал:
п. 1.4.23 ПТЭЭП
Во-вторых, понять его...
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Светлана Кущ написал:
Внимаение вопрос: что тогда необходимо сделать?
Во-первых, прочитать
Цитата
Квинтэссентор написал:
п. 1.4.23 ПТЭЭП
Во-вторых, понять его...
Хотела узнать у компитентных людей, а не тех кто аппелирут терминами и законами.
 
Светлана Кущ,
Платить, платить.

Бесплатно никак не получится это сделать, равно как и с другими корками, выданными в другой организации.
Просто вместо обучения и проверки знаний, у Вас будет внеплановая проверка знаний
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

 
Светлана Кущ,
Компетенция, в нашей работе, к сожалению, и относится к изучению массы бумаг, а главное - понятию их...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

 
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Светлана Кущ ,
Платить, платить.

Бесплатно никак не получится это сделать, равно как и с другими корками, выданными в другой организации.
Просто вместо обучения и проверки знаний, у Вас будет внеплановая проверка знаний
спасибо :dance3:
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Светлана Кущ ,
Компетенция, в нашей работе, к сожалению, и относится к изучению массы бумаг, а главное - понятию их...
При учете, что эти корочки нужны только для присвоения 1 группы, ввиду отсутствия электроустановок.Нет времени еще и на это
 
Цитата
Светлана Кущ написал:
Хотела узнать у компитентных людей, а не тех кто аппелирут терминами и законами.
Бааа... Да Вам, извините, сперва орфографический словарь нужно читать...
Пунктом 1.4.23 ПТЭЭП предусмотрены 9 случаев проведения внеочередной проверки знаний, и даже самый компетентный, т.е. Господь Бог, не в состоянии определить, какой точно случай именно Ваш...
На мой взгляд, к Вашей ситуации подходят 3(три) случая, но об этом точно можете сказать только Вы...
А может быть никакой проверки и не нужно...
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Светлана Кущ написал:
Хотела узнать у компитентных людей, а не тех кто аппелирут терминами и законами.
Бааа... Да Вам, извините, сперва орфографический словарь нужно читать...
Пунктом 1.4.23 ПТЭЭП предусмотрены 9 случаев проведения внеочередной проверки знаний, и даже самый компетентный, т.е. Господь Бог, не в состоянии определить, какой точно случай именно Ваш...
На мой взгляд, к Вашей ситуации подходят 3(три) случая, но об этом точно можете сказать только Вы...
А может быть никакой проверки и не нужно...
Спасибо, вопросов больше нет. Прошу Вас не принимать участие в моих форумах :unr14:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)