На главную
На главную

Срок накопления офисных отходов

Страницы: 1
Срок накопления офисных отходов
 
Добрый день, Коллеги.
Нам подрядчик сделал инвентаризацию отходов в которой прописал, что для отхода Мусор от офисных и бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный) срок накопления составляет максимум 3 дня. Когда мы его попросили обосновать, он сослался на то, что эти отходы равнозначны ТКО (твердым коммунальным отходам), а для них установлен такой маленький срок накопления согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам ипользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Насколько я прочитал это постановление, оно не регулирует производственные объекты, а только жилые. Подрядчик уперся, что все верно 1-3 дня срок накопления.
Какие будут обоснованные мнения? Можно ставить 11 месяцев?

 
Цитата
PR написал:
Какие будут обоснованные мнения? Можно ставить 11 месяцев?
Так вроде все эти инвентаризации руководителем заказывающей их организации подписываются или не так?
 
Это да. Но в принципе сколько дней можно накапливать?
 
Цитата
PR написал:
Но в принципе сколько дней можно накапливать?
11 месяцев
 
Цитата
PR написал:
а для них установлен такой маленький срок накопления согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
это какой пункт?
 
Приложение 1, п.17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)