На главную
На главную

Отход в сырьё

Страницы: 1
Отход в сырьё, Документарное подтверждение перевода отходов 5-го класса опасности в сырьё для производства

Добрый день!
Может кто сталкивался
Необходимо перевести принятые от других юр.лиц отходы 5-го класса опасности (в основном макулатура) в сырьё для производства.
Какие документы нужны (есть только незарегистрированные технические условия), ведь это получается утилизация?

PS: в экологии недавно, прошу понять и простить)

У меня тоже вопрос))
как продать (дачнику) физлицу списанные автошины? так-то мы их сдаем в утилизацию как отходы, а может можно продать как автошины за недорого?

А почему нельзя? Именно, как автошины, не списывая до продажи в отходы :D

значит нужно сходить в бухгалтерию и спросить списали или нет и если не списали то сколько стоит?))) упс, как теперь все стало сложно с этими отходами.....
Изменено: Рина - 17 Июля 2019 14:02

Можете попробовать позвонить :D

я сходила))) и то все в непонятках)) а если бы звонила то ...хихи))
итак:колесо списывается когда ставится на машину вместе с суммой за него, потом, когда оно износится,пишут акт на списание и все - колесо уже отход..... и куда тут мне со своей покупкой воткнутся?

Цитата
Рина написал:
У меня тоже вопрос))
как продать (дачнику) физлицу списанные автошины? так-то мы их сдаем в утилизацию как отходы, а может можно продать как автошины за недорого?

А если продавать шины не как отход, а как б/у товар, тогда есть проблема со списанием?

Цитата
Рина написал:
как продать (дачнику) физлицу списанные автошины?
Чтобы продать что-то списанное его сначала нужно оприходовать, установив определённую стоимость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)