Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Сводный кадастр отходов г.Москвы

Страницы: 1
Сводный кадастр отходов г.Москвы, Поделитесь опытом, пожалуйста
 
Есть здесь кто из Мск?
Буду первый раз в жизни заполнять Сведения для сводного кадастра этого. Плюс мне вернули на доработку формы за прошлый год, чего в них не так, понять с разбегу не могу. В письме написали только, что нет согласованного расчета платы, хотя все приложено, с отметками РПН по ЦФО.
Пока вопросы у меня такие:
1. Если все нормально, то выдают ли обратно заполненные формы на бумажном носителе или только талоны/отметка на сопроводительных письмах? А то я нашла какие-то пачки форм (площадок у нас много) еще за 2014 год, то ли это тоже возвращали на доработку, то ли черновики... Хоть посмотреть, как должен выглядеть нормальный результат.
2. По графам. В графе 6 - Предел - надо ли что-то указывать? В возвращенных формах было указано из ПНООЛРов, вроде зачеркнуто инспекторами, но не везде.
В графе 17 - Разрешенный объем - что-то надо писать? В Презентации на сайте там 0, у нас стоят те же цифры, что и в графе 5 - Норматив. По телефону в Департаменте сказали что, надо указывать весь объем из лимитов, за 5 лет. ???
Если лимит на один полигон, а мы какое-то время возили на другой пока не переоформили разрешение - это и есть - Несанкция- из графы 13 или нет?
3. Можно ли на компьютере открыть файлы по площадке за прошлый год и поменять сведения или надо заполнять всё по новой?

Заранее спасибо!
Изменено: Копылова Альбина - 30 июня 2017 12:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)