Граждане, а может кто поделиться порядком обучения лиц мерам пожарной безопасности в организации?
Чтоб взять за основу....
Чтоб взять за основу....
Меню по разделу
+
|
Администратор
Сообщений:
Баллов: 469163
Авторитет пользователя:
440
Регистрация: 28.04.2009
|
0
28 марта 2023 15:59
, личку почитайте...
Все будет хорошо!
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ | |
| Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности) |

