На главную
На главную
обучение по Охране труда, ПТМ, Электробезопасность

Назначение помещений по техпаспорту

Страницы: 1
Назначение помещений по техпаспорту
 
Коллеги! Если по техпаспорту помещение (офисное здание Ф4.3) числится кабинетом, или вспомогательным помещением, а по факту там располагается склад или архив - это будет являться нарушением пожарной безопасности? На что сослаться? ППР п.23 "о"?
 
Цитата
Lefar написал:
ППР п.23 "о"?
Да.
Цитата
Lefar написал:
это будет являться нарушением пожарной безопасности?
Если есть нарушение - значит будет. А по факту: что бы такое нарушение выявить инспектору придется перелопатить кучу бумаг...
„Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.“ — Виктор Олегович Пелевин

 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
перелопатить кучу бумаг...
план БТИ и экспликацию)
 
Цитата
Lefar написал:
там располагается склад или архив
сам такой...
если архив эксплуатируем без нарушений, не думаю, что напишут
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)