На главную
На главную

Коридоры и проходы

Страницы: 1
Коридоры и проходы
 
Добрый день всем!
Коллеги, есть ли в каких-либо НПА определение коридора и прохода?
Вопрос возник в той связи, что руководитель хозотдела отказывается покрывать огнезащитой пропиткой покрытие пола в помещении опен спейс( согласно 1.13130.2009, п.4.3.2 СП), ссылаясь на то, что это не коридоры, а проходы.
Может, кто-то сталкивался с таким?
 
Цитата
Андрей написал:
покрытие пола в помещении опен спейс
Статья 134 Закона №123-ФЗ касается путей эвакуации.
6. Область применения декоративно-отделочных, облицовочных материалов и покрытий полов на путях эвакуации....
 
Матрёшка,вопрос не в этом был)
В той же таблице 28 есть столбец "покрытие полов в общих коридорах, холлах, фойе". Так вот вопрос в том, что человек не считает проходы в open space за общие коридоры. Соответственно и покрывать пропиткой не хочет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)